Кража денег банком и игнорирование клиентов операторами и онлайнподдержкой

valeravalera 22 жовтня 2017, 10:14
Заводил деньги через терминал 12.10.17 500 гр, на экране терминала-операция успешно завершена, но деньги не дошли. Звоню 3700, оператор принимает заявку на возврат денег, говорит через 3 дня деньги зачислят, приходит смс что заявка создана.20.10.17 звоню-история повторяется, новая смс о создании заявки и обещание денег через сутки.Звоню 21.10.17-ответ до конца суток деньги зачислят. Онлайн поддержка в приват 24 вообще не отвечает кроме вопроса уточните вашу проблему и потом полное молчание( ожидаю такой-же реакции сотрудников банка на этой странице ).22.10.17-денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения.
Подскажите, кто сталкивался или просто знает, в какую инстанцию(полиция, прокуратура, суд) и какие документы подавать против Приватбанка, может ссылку на порядок оформления документов, буду признателен.
22 жовтня 2017, 10:47
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua или личным сообщением детали вопроса и контактные данные, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Кража денег банком и игнорирование клиентов операторами и онлайнподдержкой