висяк

09104 20 жовтня 2017, 11:32
Данная проблема возникла в Приват24 в разделе «Все услуги» — «Платежи коммунальные». После нажатия на кнопку «Коммунальные» страница грузилась пол часа. Потом выскочило окно с сообщением о сбое. Из трёх предложенных вариантов я нажал «продолжить», после чего злополучная страница загрузилась. Повводил реквизиты и отправил платёж получателю.
Такое безобразие творится как в начале, так и в середине месяца. Данная проблема просто отравляет совместную деятельность.
Приват довольно любезно заботится об увеличении количества терминалов как минимум в столице нашего государства. Это похвально. Но не всегда есть время стоять очередь или куда-то идти. Да и всё же предпочстение отдаётся конфиденциальности (поменьше на скимминг нарываться" и уединению (чтобы не мешали правильно оформлять платёжные поручения). Недавно добавилось оборудование возле «Сельпо» на Борщаговской 154.
Есть залёты с смс-информированием. Вчера вечером менял лимит на проведение операций — даже не пришло сообщение о подтверждении данной операции я уже не говорю о разовом пароле хотябы из 4 цифр.
Зачисление и перевод средств действительно оперативные, но пресловутый висяк всё отравляет. За что нехотя я и ставлю негативную оценку.
20 жовтня 2017, 14:18
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

20 жовтня 2017, 12:32
Я в шоке — вы тупо сидели перед экраном монитора целых пол-часа, ожидая загрузки какой-то страницы.
Вериться с большим трудом — ведь Приват24 должен был через 15 минут завершить сеанс работы при неактивности абонента.

Если у меня любая страница в Приват24 не загружается за одну минуту — я всегда нажимаю малоприметную кнопку «обновить страницу», на компах и ноутбуках такие задержки вообще не могут происходить — браузер должен выдавать информацию о тайм-ауте.
20 жовтня 2017, 21:56
Сообщение вылезло с тремя кнопками (по тексту там было что-то про неудачу), я нажал на кнопку «продолжить» после чего где-то минуты через 3 страница всё же загрузилась. Согласитесь, что долго ждать каждый платёж — большой расход времени, которого не всегда много в наличии.
Если не лень, укажите, что это за малоприметная кнопка «обновить страницу» и где она находится.
20 жовтня 2017, 22:22
«малоприметная кнопка «обновить страницу» и где она находится»

На самом видном месте в районе адресной строки в браузере:
— IE — обычно между адресной строкой и строкой поиска.
— chrome — перед адресной строкой.
— opera — перед адресной строкой.
— mozila — между адресной строкой и строкой поиска
DCLXVI
DCLXVI
21 жовтня 2017, 6:37
А ещё клавиша F5
21 жовтня 2017, 11:59
Плюсую.
Этот функционал я абсолютно упустил из виду…
Век живи — век учись…
22 жовтня 2017, 22:31
То есть это значок в виде круглой стрелки. При случае опробую, хотя F5 не всегда помогает — особенно, когда зависание серьёзное. Такое бывает на перегруженных сайтах, где много гостей и пользователей.
23 жовтня 2017, 21:53
Круглая стрелка не работает, пока грузится страница. F5 — не всегда. Или ждать пока страница загрузится, или нажать кнопку «продолжить» когда выскочит окно с сообщением о неудачном сеансе.
23 жовтня 2017, 21:56
Может у вас интернет — де**мовенький, либо какие-то неудачные плагины активированы — ведь у всех остальных клиентов Приват24 вполне оперативно и загружает и обновляет страницы.
24 жовтня 2017, 15:38
Плагины — возможно, на Инет не жалуюсь. Лиха беда начало. Понабиваю платежей, потом попробую по шаблонам, если ппойдёт. Там должно быть быстрее и легче: поменять кое-что и можно отправлять на оплату.
Ощад про***лся, так что придётся с Приватом работать, что прогрессивнее на сегодняшний день.