ужасное обслуживание

patander 16 жовтня 2017, 21:38
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Кияшка,12
Нужен был кредит (карта с лимитом 10 000) в банк была предоставлена справка о среднем доходе специалист ее забрала и сказала ожидать решения банка об увеличении лимита в течении 3-х дней (где это видано откуда взят такой срок в современном мире вообще непонятно) в итоге на почту пришло уведомление об отказе когда я был еще в банке как раз перед сказанными словами ждите ТРИ дня. Специалист знала об отказе мне данную информацию не предоставила(нагло соврала) Справку забрали спрашивается зачем и не отдали назад хотя отказ был почему не возвратить документ, который необходимо получать заново!!! Отвратительное обслуживание при том что имел дело с данным банком долго, теперь больше не намерен больше использовать Ваши услуги!!! Еще стандартный робот писака от банка изобилует очевидными ответами выставляя их якобы за решения, да я сначала написал вопрос банку получил очевидный бред без ответа на вопрос почему в банке мне в глаза врут (СМС и письмо с повторным отказом не пришло) То есть сидишь себе оформляешь кредитку, а с тебя ржет про себя специалист и выдает карту с лимитом НОЛЬ, а зачем вопрос пластика много? Здесь вопрос уже не в отказе, а в отношении и скотском обслуживании. Ответ стандартный попробуйте через 30 дней, да любому нормальному человеку через 30 дней и даром кредит не нужен. Одно ясно если у Вас зарплата/пенсия не в привате Вас нагло заставляют оформлять пересылку Ваших доходов в банк для накопления себе большего буфера денег для оборота(и то не факт что Вам дадут мелкий кредит который могу вернуть за два месяца они еще подумают), но меня это никак уже не трогает. Вначале 2000 явно были нежнее и клиентоориентирование. Сейчас банк испоганился!!! Стандартного банковского писаку просьба не беспокоить Вам уже вопрос задавался дебильный ответ был прочитан Ваши позывы перед публикой ради отмывания чести и якобы совести не интересны.
17 жовтня 2017, 15:23
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета — Управление картой/счетом — Лимиты — Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка ««Архив заявок»»). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

16 жовтня 2017, 21:53
Не Приватом единым…

Есть и другие банки…
Чтобы оригиналы не забирали — предоставляйте копии.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
17 жовтня 2017, 20:47
Почему специалист не сняла копию и не отдала оригинал.
patander
patander
17 жовтня 2017, 21:20
«О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением» — Вранье отказ не приходит по СМС(у меня нет такого СМС) есть только письмо на электронную почту, Вы даже здесь врете.