Ужасное отношение банка к своим клиентам!!!

fullpower 5 жовтня 2017, 11:24
Ситуация случилась 29.09.2017г. в г. Харьков по ул.Полтавский шлях 148/2 в банкомате (АТМВ4722) «ПАО БАНК ГРАНТ» производил снятие наличных в сумме 1000 грн. Зарплатной картой ПриватБанка.
После чего я обратился на горячую линию ПриватБанка 3700 и зафиксировал данный сбой операции. Номер заявки: 483780
Оператор заверил меня, что вопрос решится в течении 5-7 дней.
Какого же было мое удивление когда я сегодня 05.10.2017г обратился на горячую линию ПриватБанка 3700 и мне оператор объявил о решении вопроса от 40-120 дней по «регламенту»
ПриватБанк, это что шутка такая? Я должен ждать свои деньги три месяца?
Я готов лично сходить за ними в Харькове в «Грант»банк, позвоните только когда забирать!
Но это еще не все!
Позвонив в банк «Грант» мне сообщили, что им от ПриватБанка заявка на СБОЙ за 5 дней им не поступало!!! И что такие вопросы решаются сроком в 10 ДНЕЙ, а не 120 как «супер»ПриватБанк заявляет.
Это просто эталон работы банковской системы самого крупного банка Украины!
После чего я опять обратился на горячую линию ПриватБанка 3700, чтобы уточнить на какую службу в банке подавать жалобу о выставлении претензии банку «Грант».
Оператор отказал мне сославшись на то, что этим занимаются международные платежные системы Visa и МаsterCard
Тогда я оставил жалобу на службу поддержки клиентов help@pb.ua которой я направил письмо еще 2 октября 2017 г. об уточнении выполнения моего обращения в ПриватБанк
И эта служба ПриватБанка полностью проигнорировала обращение.
И это что вы называете поддержкой клиентов банком?
Кроме как скотским отношением не назовешь. Спасибо, что в очередной напоминаете в какой стране мы живем.
В европейских странах вас бы по судам затаскали и счет выставили за такую работу. А потом удивляются почему люди не хранят деньги на картах и счетах. Да потому, что случись такое как у меня вы будете бегать за банком 120 дней!!!
Что бы вернуть СВОИ деньги
5 жовтня 2017, 15:24
Сожалеем, что Вам довелось столкнутся с данной ситуацией.
Финансовая претензия по данной операции сформирована и направлена в международную платежную систему. Регламент рассмотрения данной заявки ранее Вам предоставлен. К сожалению, ускорить данный процесс нет возможности, так как это является стандартной процедурой возврата средств по операциям которые проведены не в сети банка, который выдал карту.

MykolaA
MykolaA
5 жовтня 2017, 13:04
«Банкомат банка «Грант» деньги списал с моей карты, но на руки фактически их не выдал.» — — «то случись такое как у меня вы будете бегать за банком 120 дней!!!» — так не за тем банком бегаете.
Закрывайте счет в приват банке и переходите в «ПАО БАНК ГРАНТ». И будет вам счастье.
fullpower
fullpower
5 жовтня 2017, 14:56
И то верно. И по этому мой вопрос не к банку «Грант», им то по факту даже претензию до сих пор «ПриватБанк» не выставил.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Ужасное отношение банка к своим клиентам!!!