Відкриття рахунку онлайн для клієнтів IT-галузі

В общем история началась с 7 сентября. Зарегистрировал заявку на открытие р/с но по сей день так его и не активировали. Звонок на 3700:
— надо актуализировать данные.

Иду в отделение вроде как актуализировали. На след сутки снова звоню в 3700:
— ничего не актуализировали адрес оранжевый (должен быть зеленый).

Еще два похода в банк адрес сделали «зеленным». Думаю ну все понеслась… Ага… не угадал :(. В итоге по сей день так и не могут активировать. На 3700 принимают заявку обрабатывают в течении суток => отправляют в отделение, прихожу в отделение актуализирую данные, тут же (не уходя из отделения) звоню в 3700 мол:
— Данные актуализировали все ок? Могу идти домой?
— Да.

Через сутки снова звоню на 3700 узнать как успехи:
— Вам надо пройти актуализацию адреса в отделении…

И так по кругу. Этому может кто то положить конец? 7.09.2017 — 28.09.2017 я не думаю что это срок для сервиса с онлайн регистрацией, или это плата моими нервами за абонплату 50 грн/м в дальнейшем( если его все таки откроют).
p.s. Тут наверно претензия не к самому отделению и менеджеру а в целом к работе и взаимодействия служб и отделов в банке.
28 вересня 2017, 13:02
Уважаемый Максим!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.

28 вересня 2017, 13:07
А какая вас именно информация интересует? Только что звонили с банка оказывается что если не было р/с и это первый раз то надо открывать в банке а не сайте онлайн. Я прошу прощения а где это было сказано???? Какого я потратил месяц своей жизни чтоб узнать о том, что мне надо было идти сразу идти в отделение?? Это такая секретная информация что она выясняется целый месяц?? Как не звонишь в 3700 каждый раз что то новое… уже бы определились как то и «в одну дудку дудели». То пройдите идентификацию 10 раз то вам надо было открыть счет в банке…
3 жовтня 2017, 14:01
Справедливости ради стоит написать что сегодня позвонили 03.10.2017 и сказали что я могу воспользоваться Р/С и принесли извинения за качество сервиса.

Подведу итог: после очередного моего написания в чат-онлайн, с формулировкой приблизительной к

«Я уже писал раз 7, заявок такое же кол-во открывали, каждый день хожу в отделение — толку ноль. Понимаю что у вас есть заготовленные фразы ответов, которые я уже выучил все наизусть, прошу отнестись с пониманием к моей проблеме так как стандартные отписки меня уже „заморили“ „

К моему счастью девушка с той стороны услышал мой вопль души И создала заявку очередную, но уверила что она имеет некий иной уровень/приоритет и по данной заявке мне 100% откроют р/с — что собственно произошло. Огромное спасибо девушке с именем Лилит (думаю в ПриватБанке сотрудников с таким именем не много) выпишите ей премию!!!

Вывод:
Почему первые заявки составлялись не правильно, или без нужного “уровня важности». Как бы там ни было — р/с открыли, на этом спасибо, но осадок остался. В 90% случаев написав в чат или позвонив на 3700 общаешься с «живыми ботами» которые с листочка тебе читают заготовленные фразы и особо никто в твою проблему не вникает… Надо наверно что то менять…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Відкриття рахунку онлайн для клієнтів IT-галузі