Проблема с квитанцией

valentina2017 15 вересня 2017, 13:57
Сегодня была в отделении банка по адресу Итальянский бульвар, 6. Нужен был терминал самообслуживания для оплаты услуг курьера, который должен был доставить моему нотариусу важный документ из другого гос.органа. Курьерская служба работает по факту, поэтому оплата производится не заранее, а когда курьер уже имеет документ на руках. Т.к. оплата проходит не сразу, им нужна квитанция об оплате.
На терминале самообслуживания после произведения оплаты нажимаю «напечатать квитанцию». Машина производит характерный звук, но квитанция так и не вылазит. Подхожу к сотруднику банка, узнать что можно сделать. Сотрудник сразу же направляет на 3700, мол звоните, я ничего сделать не могу. Звоните и ждите до трех дней.
На горячей линии и правда всегда проявляют участие и помогают решать проблемы. Неужели сотрудник и действительно ничем не могла мне помочь?
В итоге доставка важного документа, конечно, же перенеслась до момента, пока пройдет оплата…
15 вересня 2017, 15:21
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв а также дату/время/сумму оплаты и способ авторизации, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.