Номер телефона подвязаны на неизвестного мне человека

kilki07 14 вересня 2017, 16:44
Месяц назад купил новую симкарту водафон. Через пару дней после покупки мне позвонили из ПриватБанка с требованиями погасить задолженность по кредитке. Проверил через приват24 свою кредитку, задолженности по не не было. Ну думаю ошиблись, бывает. Потом пришла СМС с пинкодом для карты для выплат ( никаких карт я не получал уже год) следом ещё две СМС о зачислении денег и списании на погашение кредитки. Позвонил в коллективе центр ПриватБанка и услышал что этот номер подвязан на какую-то Надежду. Дозвонившись до оператора сразу предупредил что я не надежда и что данный номер преобрел совсем недавно и тут понеслось «А может вы знаете надежду? А может это ваша соседка или знакомая?»… ну и все в этом роде. Когда допрос окончился мне сказали что внесут заявку на то чтобы отписаться номер. Через час после звонка снова пришло сообщение о задолженности. И продолжились звонки. Сегодня снова звонил в коллективе центр, уже пришлось ругаться. Снова сделали заявку. Вобщем вывод таков что ПриватБанку наплевать на своих клиентов и на сохранность их денег на счетах. Тк.к имея пинкод и номер телефона на который приходят сообщения от банка можно легко снять чужие средства. А банку плевать на это все!!!
14 вересня 2017, 18:20
Уважаемый Автор!

14 вересня 2017, 17:31
Купили симку с номером, который ранее принадлежал другому клиенту Приватбанка.
Ну и в чём проблема — надо не «отписывать» этот номер от других, а регистрировать его в Приват24 на себя и вопрос можно считать закрытым.
14 вересня 2017, 17:38
Попрошу тут не умничать. Приват24 зарегин на тот номер который мне нужно. А новый номер купил для планшета тупо для интернета. И ещё… зайду с другой стороны. Это нормально что конфиденциальную информацию разглашают третьим особам? Ведь с помощью функции « Снятие без карты» в банкоматах можно снять чужие денежные средства. И если до вас это не доходит, то ждите пока ктото стырит ваши деньги, ведь такое может случиться с каждым!
14 вересня 2017, 17:49
Зарегистпируйте его вторым, третьим, десятым — в чём проблема.
я же не пишу «смените финансовый номер телефона».
вам предложили оптимальное по затратам времени и сил решение — не нравиться — идите своим путём.
14 вересня 2017, 18:04
Повторяю… личный конфиденциальные данный (пин от карты) высылают левому человеку, а когда им об этом сообщает что ты левый, то им плевать! Что тут непонятного?
14 вересня 2017, 21:02
Если карта активирована, то зайдите в Приват24 выберите нужную карту, зайдите в управление и смените пин-код на любой, какой понравиться — операция бесплатна и этот пин-код никому в смс-ках банк не рассылает.
15 вересня 2017, 11:02
Читайте текст полностью, а не только начало.
sanch ☺
sanch ☺
14 вересня 2017, 20:11
Занесите эти номера в ЧС и забудьте.
VladimirGold
VladimirGold
15 вересня 2017, 0:35
Номер с «историей». Надежда накосячила перед банком и отключила номер. А водафон успешно втюхал его вам, как новый. Полагаю, что звонить в «коллективе центр» и ругаться — бесполезно. Проще всего — смените номер.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Номер телефона подвязаны на неизвестного мне человека