Приват банк « Страховка на каждый день»

Андрей Михайлович 13 вересня 2017, 10:58
Відділення за адресою: Одеса, вул. Люстдорфська Дорога, 58
Значить случился у меня случай по этой страховке 7.08. Перелом Ладьевидной кости. Зарегистрировал Я договор по страховке в Привате с 3.08. а платеж прошёл к страховщикам 7.08. После того кода я узнал о своем переломе я обратился к своему агенту. На что он ответил мне «Позвоните в банк вам все там объяснят» Я так и поступил. Звоню на номер 3700 меня соединяют с агентом страховой компании, где он мне говорит что б зарегистрировать несчастный случай мне нужно принести какую то справку с тремя печатями. С этим вопросом я обратился в больницу где прохожу лечение, на что доктор ответил, что страховая компания должна дать на эту справку официальный запрос. Я перезваниваю в Банк меня опять соединяют с страховым агентом (уже с другим) и он мне отвечает, что справка не нужна, можно просто больничный лист с тремя печатями и все. наконец прошёл месяц я получил на руки больничный лист и отнес его в банк. Затем через 5 дней мне перезванивают и говорят, что я не прохожу я попал под франшизу и по этому страховые начислены не будут.
Вот и вывод что при регистрации данного договора на «Страховка на каждый день» Указано не было, что платеж проходит 3 банковских дня, далее франшиза в течение 7 рабочих дней с момента поступления платёжа. И не кто повторяю не кто мне этого не сказал, а деньги хоть и малые уже уплачены. Это считать по отдельности каждого клиента, а если в целом то это огромные деньги. Заключения хочу добавить не стоит доверять этому банку.
13 вересня 2017, 12:37
Договором предусмотрена временная франшиза 7 календарных дней. Это означает, что при страховых событиях, которые произошли в первые 7 дней действия договора, выплата не производится.

rusgl
rusgl
13 вересня 2017, 11:34
А Вы уверены что правильно понимаете значение термина франшиза? Может речь была о том, что Ваши затраты на лечение составили меньше оговоренной договором франшизы?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват банк « Страховка на каждый день»