Очередной негатив от Привата. Надоело уже!!!!!!!!!!!!!!!!!

majklcat 9 вересня 2017, 18:05
Всем добрый день.
Еще раз хочу отметить очень плохую работу банка и не компетентность сотрудников кул-центра. За последние полгода 6 раз слетал финансовый номер, а вчера не смог зайти на приват24, сотрудники кул центра сказали что я не верно ввожу свой номер телефона, но после того как я настоял что я делаю все верно, выяснилось что проблемы с сервером банка, а до этого получается был дурак я????????.. Как это можно назвать. Плюс ко всему на смартфон с адроидом ниже 4 версии, мобильный приват не загружается и не работает, а если у меня андроид 2.5 и меня устраивает мой смартфон, то что мне делать, раньше у меня работал мобильный приват, а сейчас все. Я считаю это ущемление прав человека и ущемление свободного доступа к своим средствам. Вот вам и государственный приват банк, даже сами сотрудники этого горе банка говорят что стало все в банке хуже. Это ужасно. Этот банк скоро доведет меня до инфаркта. Я не могу понять почему не реагирует на все отрицательные стороны этого банка не Минфин, не Нацбак, не Руководство этого горе ГОСУДАРСТВЕННОГО банка. НУ вообще вывод один, какой порядок в государстве такая и работа гос. учереждений.
11 вересня 2017, 17:59
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативом при обслуживании в нашем банке. Если Вас не затруднит, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua, канал консультации, дату и время обращения и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить вопрос.
Действительно, для корректной работы приложения Приват24, требуется:
IOS — 8.2 или более поздняя.
Android — 4.0.3 или более поздняя.
Приносим Вам свои извинения. Надеемся на обратную связь!

9 вересня 2017, 19:32
А еще мне нравятся эти отписки Приват:

Шановний Автор!
Приносимо свої вибачення за доставлені незручності.
Направте, будь ласка, в особистому повідомленні деталі ситуації, що склалася і контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли надати більш детальну консультацію і вирішити виниклі питання.
З повагою, ПриватБанк.

К сожалению я все писал и предоставил все доказательства но решения как не было так и нет. Все по старому даже хуже. Так что не утруждайте себя, здесь вы ничего не решите, можете только поделится как и я.
ValentinaK
ValentinaK
9 вересня 2017, 21:18
Если речь идет о проблемах с приложением, то заходите просто со страницы приват24 в браузере.
9 вересня 2017, 21:54
Перейдите в «ОщадБанк», может там вам будет лучше. (-;
VladimirGold
VladimirGold
10 вересня 2017, 9:24
Меня устраивает мой холодильник, но я не могу зайти с него в приват-24. Я считаю это ущемление прав человека и ущемление свободного доступа к своим средствам. Вот вам и государственный приват банк. Это ужасно. Этот банк скоро доведет меня до инфаркта.
10 вересня 2017, 12:43
Класс +100%! (-:
21 листопада 2017, 11:04
Я рад, за Вас что у Вас есть возможность и средства для приобретения новых вещей и наполнить свой холодильник, но к сожалению эта возможность есть не у всех. Но это не значит что человек должен оставаться без постоянного доступа к своим оперативным средствам.
16 березня 2018, 14:25
Как государство готовит революционную ситуацию в собственной стране.
Не давно, нужно было мне сделать перевод (денег) в другое государство (не Россия) по системе SWIFT. Захожу в Приватбанк и интересуюсь у девушки менеджера можно ли в этом банке осуществить такую операцию? Она мне отвечает, что можно. Для этого требуется получить банковскую карту. Получил карту, выписали мне бумагу на оплату. Оплатил в кассе нужную сумму. Через какое то время приходит СМС о том, что перевод денег не осуществлен. Потом раздается звонок телефона. На трубке работник банка, который приносит мне извинения в связи с тем, что перевод не осуществлен. Ну в жизни всяко бывает, хотя осадок остался. Но самое интересное началось, когда пришел забрать деньги в банке. Сначала менеджер меня долго расспрашивала:
Почему хочу забрать собственные деньги;
Почему не осуществлен перевод?
Кто мне звонил и слал СМСки?
16 березня 2018, 14:26
Как государство готовит революционную ситуацию в собственной стране.
Потом соизволила всё-таки выдать распоряжение на выдачу денег. Но с одним условием, что банк заберет себе комиссионные. Спрашиваю, за что? Вы ничего не сделали? Я потерял время, которое стоит денег? Не получил ни извинений ни компенсаций от банка? На эту тираду, получил очень интересный ответ – Такая политика нашего (можно читать государства, ибо банк государственный) банка. Особого выбора у меня не было и я согласился на уплату этой их «комиссии». Лучше потерять меньше, чем больше. С такой политикой, не удивлюсь, что они еще и каждый день на меня бы пеню насчитывали.
Вот так гос. чиновники, под прикрытием госуд. интересов, нас в наглую обкрадывают и учат нас такими же путями воровать у них. Видимо Законы у нас пишутся не для всех, а только для народа. Небожители живут по другим законам. А потом удивляются, почему начинаются революции?! Ответ прост, видимо потому, что народу надоедает быть постоянно обворованным и в конце концов он возмещает все убытки (моральные и материальные) в ходе революций.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Очередной негатив от Привата. Надоело уже!!!!!!!!!!!!!!!!!