Зафиксировано сбойные операции

Beaf 7 вересня 2017, 14:00
Хочу выразить свое возмущение предоставлением услуг приват банком!
из-за функции paywave перевыпустил свою карту «универсальная» и в результате получил карту у которой данная функция в основном не работает, а если работает то считывание карты происходит в течении 40-50 секунд
при этом я должен «танцевать» и прикладывать ее разными сторонами чтобы она сработала!
даже оплата в метро! сработала через 20! КАРЛ! 20 секунд!
на мои заявки (их было 2, так как одну решение первой я оспаривал) я получаю ответ что «Система не зафиксировала сбойных операций», но причем тут сбойные операции? Если карта по сути стала просто чиповой! Так как пользоваться функцией PayWave невозможно! 40-50 секунд! Но самое интересное люди с такой же картой передо мной оплачивают за 2 секунды!
и я не понимаю чем оперируют те кто дают такие ответы? Они думают я выпустил карту заплатив за это деньги и хочу еще раз перевыпустить через 3-4 дня? Они думают мне заняться больше нечем?
Итог — я перевыпущу карту еще раз, заплатив за это, мне этих денег не жалко, но репутация приват банка к сожалению «зафиксировала сбойные операции»
7 вересня 2017, 16:10
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав даты и время совершения платежей, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

Beaf
Beaf
7 вересня 2017, 16:46
Устал я от ваших консультаций, заявки:
10806112 (скорее не заявка, а тот же текст что и выше, отправленный по кнопке Питання? Скарги? Пропозиції? Повідомте про це нам! — https://privatbank.ua/voprosi-jalobi-predlojiniya/)

Карточку вчера я уже закал.