Теплые кредиты - обман!!!

Diversant 31 серпня 2017, 16:36
Будьте предельно осторожны и 10 раз подумайте, прежде чем принять решение связаться с программой компенсации «теплые кредиты» от ПриватБанка!
Долго ждал когда «государство перечислит деньги» банку на эту программу, в день когда это произошло оформил кредит (к сожалению сначала надо оформить кредит а уж потом подавать заявку на компенсацию), взял пакет необходимых документов в компании-продавце окон и обратился в отделение для оформления заявки. Менеджер приняла заявку и сказала ждать. Через несколько дней я сам поднял вопрос «как там моя заявка» и обратился на горячую линию. Там сообщили что «в валидации отказано». Причина неизвестна. Я попросил разобраться. Прошло еще время и мне перезвонили и сообщили что причина в том что заявка подана неправильно. Ошибка того, кто ее подавал (сотрудника банка). Я переспросил «а в остальном все ли нормально. документы подходят? Получил положительный ответ). Повторно обратился в отделение и мне повторно оформили заявку. Спустя 3 дня опять отказ. Опять сутки разбирательств и приятная новость „предоставлены не оригиналы документов а дубликаты“! БРЕД! Дубликатов в природе не существует! Более того, менеджер банка подавала те же самые документы, что и в первый раз и по телефону (когда я переспросил — обратил внимание на „качество документов“) мне сказали все норм! И самое главное: деньги на компенсации уже закончились и теперь вы ее не получите :) „Гасите кредит, спасибо что воспользовались услугами ПриватБанка :)“ Попал на 5 тыс. Хотите повторить мой подвиг? 0672477767 Олег
PS Номера заявок на компенсацию: 17080510886752 и 17081611097891
PPS. За последние 2 недели я начал просто ненавидеть этот банк!!!

19ALEX62
19ALEX62
1 вересня 2017, 17:31
Лучше всего (это я пишу постоянно) жить на свои, пусть даже во многом себе отказывая (так я лично делал), зато теперь могу себе позволить очень многое не расходуя своих денег. Ведь бесплатный сыр в мышеловке тоже бывает причём постоянно, но только для втрой мыши! Так вот вторая мыша это банк, а вы оказались первой (так жызнь устроена).
Diversant
Diversant
4 вересня 2017, 10:48
Придерживаюсь того же принципа, но тут другое! Стоимость бюджетных окон в моем случае: окон 10 тыс грн. Стоимость хороших, энергосберегающих, соответствующих требованиям «компенсаторов»: 13500. Сумма компенсации 4700. Но для того, чтобы ее получить необходимо оформить кредит (хоть и беспроцентный). В итоге я получу не бюджетные окна за 10к, а более качественные за 8800 грн. По-моему овчинка стоит выделки. Если бы только не косяки со стороны банка…
17 жовтня 2017, 11:58
Нда… Один в один моя ситуация. Хотя я только на первом этапе… Отказ валидации — сотрудник оформила запрос на компенсацию не по тому договору «оплата частями»....(а оформляла как раз в момент когда программа работала — сами из банка звонили принести документы). Как раз пишу отзыв. Не будет результата от банка, пойду в суд. Программа государственная, а банк является агентом в данной программе по выплатам возмещений.
Scor Pio
Scor Pio
8 листопада 2017, 11:06
Похоже что прокатили много народу по такой схеме тоже самое морочили голову звонил через месяц два три говорили все нормально вот вот будет компенсация. В конце июля звоню очередной раз оказывается что ощиблись и поставили отказ валидации и опять старая песня ждите теперь точно придет компенсация только уже не знаем когда (в контексте отстань денег не будет). Уже ноябрь в привате24 так и висит по договору отказ валидации денег уже не будет так как бюджет освоили. У них все электронненько бумаг на руках нет кроме счета. Банк распределял деньги и банк таки распределил деньги на свое усмотрение такая у нас госпрограмма от Приватбанка.
14 листопада 2017, 19:32
Госпрограмма не от Приватбанка — она от государства, а приватбанк агент по выплатам компенсации… Через три дня у меня первый срок по рассмотрению жалобы, плюс еще 15 дней в случае «сложного вопроса». Посмотрим что решат (или не решат). Я в декабре в Украину возвращаюсь, вот там и посмотрим сколько по схеме этой они прокатили!