Украли с карты приват банка 20 тыс.гривен

Екатерина А 25 серпня 2017, 0:31
Відділення за адресою: Одеса, Фонтанська дорога, 55
Ночью 24.08.2017 в 22.28
БАНКОМАТ 3491 ОДЕСА ( УКРАИНА, ОДЕССКАЯ, ОДЕССА, ДОР. ФОНТАНСЬКА, БУД. 55, ВIДДIЛЕННЯ БАНКУ )

с моей карты украли 20 тыс.гривен, пока я спокойно спала и надеялась что приват банк защищает мои средства, злоумышленники без проблем обналичивали деньги, как все это происходит пока для меня непонятно(предположение что это делают работники настоящие или бывшие банка, или ставят злоумышленники скиммеры и считывают инфо), обратились утром в 3700 приняли заявление и заблокировали карту, сказали обращайтесь в полицию, а как же служба безопасности вашего банка, как защита моих прав, вы вообще несете ответственность за такие нарушения в вашей работе, я вам доверила свои средства, плачу вам % за транзакции, а меня так просто обворовывают в вашем банке, написали заявление в полицию, далее будет обращение в отделение, в Днепр, в Нацбанк, телевидение, думаю через суд я получу свои деньги обратно, у меня просто нет слов, почему вы не можете защитить своих клиентов от злоумышленников?
26 серпня 2017, 15:10
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить детальную консультацию.

25 серпня 2017, 0:40
В полиции сообщили что утром было такое же обращение жительницы Одессы, с ее карты сняли 10 тыс этой же ночью на соседней улице, это был получается массовый грабеж(думаю пострадавших много), об этом нужно в новостях показывать, хоть людей предупреждать о таком халатстве банка, платежные системы должны запретить банкам карты которые они не могут защитить от злоумышленников, пострадавшим предлагаю объединиться и обращаться в верховный суд https://www.epravda.com.ua/rus/news/2016/02/26/583190/
25 серпня 2017, 1:22
Поправка в 02:28 это все было в вашем банкомате
Pasha2005
Pasha2005
25 серпня 2017, 16:38
А какая у вас карта?
25 серпня 2017, 1:34
25 серпня 2017, 12:30
А как вы хотели жить в Одессе и быть не обворованными, так не бывает (шутка). (-:
А вообще всё опечень печально! Все банки предупреждают будьте внимательны, участились случаи мошенничества картами.
26 серпня 2017, 17:35
Уважаемый 19ALEX6225, Вы бы смогли отличить обычную клавиатуру банкомата от накладной, обычную камеру от камеры злоумышленников и т.д.??? Банки только предупреждают((((… лучше бы они сразу устраняли эти предупреждения — ведь они о них знают как никто другие…
27 серпня 2017, 10:09
«Уважаемый 19ALEX62» — мэрси за комплема, если это не сарказм! Вы не поверите, да могу и я не пользуюсь сомнительными банкоматами. Но этого мало.
26 серпня 2017, 16:55
У вас есть наши заявки и обращение в полицию, обращение на 3700 в день кражи, письмо на help@pb.ua,№ заявки на возврат средств по заявке 80484385 отказано, ваше сообщение мне- K sozhaleniyu, my ne mozhem vernut 8000.00 UAH po zayavke ‎8048438. Obratites v miliciyu dlya provedeniya rassledovaniya. pb.ua/1739

26 серпня 2017, 17:35
Ось деякі питання, які можуть в Вас виникнути, та відповіді на них:
Чому я отримав(-ла) це SMS?
Ви подали заявку на повернення коштiв. Цим повідомленням ми інформуємо Вас, що Вашу заявку опрацьовано, але, на жаль, операцію проведено шахрайським шляхом. Для проведення розслідування рекомендуємо звернутися до правоохоронних органiв.
Чому так сталося?
На жаль, не було дотримано заходів безпеки під час використання банківських продуктів pb.ua/safeness
26 серпня 2017, 17:36
Я никому не давала свою банковскую карту и телефон, на котором установлен финансовый номер для подтверждения платежа. Никому и никогда не сообщала свои пароли, номер карты и другие личные данные!
А теперь у меня первый вопрос: «какие заходи безпеки під час використання банківських продуктів не были мною дотримано????»
когда я подавала заявление в милицию (24августа) – мне сказали, что я не одна с такой проблемой пришла в тот день, также в приватбанке(26августа) сотрудник банка при разговоре сообщил мне, что к нему уже несколько человек обращались с такой проблемой!!!
Так вот у меня второй вопрос: «уважаемая служба безопастности приватбанка, какого черта вы сидите на своих рабочих местах, видите, что людей массово грабят и отвечаете, что мы не соблюдали меры безопастности??? Почему злоумышленники легко могут установить накладную клавиатуру, считывать данные карт при пользовании банкоматом, устанавливать камеры на банкоматах??? Может потому что вы с ними в доле и вам выгодно не ставит защиты высшего уровня для своих клиентов???
Rekuta
Rekuta
27 серпня 2017, 0:13
У меня 24.08 украли телефон. Телефон сразу же заблокировали. А 25.08 сняли с карты 37000 гривен.
Написала заявление в полицию в СБ Приватбанка. Что вообще за бред? Что за безопасность?? Как так… можно получается за 3 мин взять такой кредит. И деньги не были сняты они были переведены на приват24 какого то урода. Таких ситуаций миллион! Зачем же Вы даёте эти лимиты, без какого либо подтверждения????
27 вересня 2017, 1:43
Ребята нам банк вернул деньги, был установлен факт мошенничества, спасибо большое, просто не ожидали что служба безопасности решит наш запрос, очень довольныыыыы

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Украли с карты приват банка 20 тыс.гривен