Приватбанк куда-то дел мои ксерокопии.

Вчера нужно было срочно совершить интернет платеж, но приватбанк мне выдал: «Вы не можете совершить платеж из-за того, что у нас нет информации о вас. Вы можете скинуть ксерокопии паспорта и ИНН чтобы не посещать отделение». Однако из-за отсутствия сканера мне пришлось отпрашиватся с работы чтобы успеть в чудо-банк до закрытия. Пришел в 4 часа (закрытие в пол шестого)перед мной был 1 человек. Просидел час и тут консультант мне заявляет что не успеет меня обслужить. При том второй консультант сидел рядом и смотрел фильмы, отнекиваясь тем, что у него доступа нет… Если вы потеряли мои ксерокопии, то почему я должен идти в отделение?Берете сканер, идете ко мне домой ксерить в удобное для меня время!Ужас а не банк.
22 серпня 2017, 14:03
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что данная ситуация доставила Вам неудобства. Вас могли пригласить в отделение банка для актуализации данных (Согласно постановлению НБУ №417 от 26.06.2015 «Об утверждении Положения об осуществлении банками финансового мониторинга» Банк обязан проводить идентификацию в соответствии с требованиями законодательства Украины.)

MykolaA
MykolaA
22 серпня 2017, 10:24
«Берете сканер, идете ко мне домой ксерить в удобное для меня время!» — концовка должна быть: «уйду в другой банк» и ножкой топнуть для пущей важности.
thepoooh333
thepoooh333
22 серпня 2017, 10:55
Когда твои деньги летят в их казну, а они в ответ творят неведомую ***, то только ножкой и буду топать
manson
manson
22 серпня 2017, 10:46
Кстати заметил, что сейчас много клиентов реально думают, что они для банка очень важны. Особенно смешно и наивно так думать, если вы клиент гос.банка.
22 серпня 2017, 11:27
Могу уточнить — ни один украинский банк не волнуется за своих клиентов (физических лиц)
и поэтому крупнейший госбанк не исключение.
22 серпня 2017, 11:33
Повторную идентификацию клиентов украинские банки требуют проходить не реже одного раза в три года.

Если произошли изменения в адресе регистрации или «вклеили» фото по возрасту — то сразу надо обновлять данные.
Pasha2005
Pasha2005
22 серпня 2017, 21:45
Также данные обязательно следует обновлять и в случае смены ФИО.
Но, по правде сказать, для смены отчества у нас сейчас ставят трудновыполнимые условия. Хоть законопроект по их смягчению и разрабатывается уже, понемногу.
22 серпня 2017, 22:00
В случае смены ФИО необходимо получать новый паспорт и новую справку с инн-кодом,
что автоматически вынуждает клиента проходить повторную идентификацию во всех банках, где есть действующие договора.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк куда-то дел мои ксерокопии.