Погашение задолженности, которой нет.

koledanil 6 серпня 2017, 22:24
Сегодня мне пришла смс о том, что у меня есть просроченная задолженность в размере 3200 долл. И с моей гривневой карты списали 1450 грн. Я связался с контакт-центром приватбанка, чтобы понять о какой задолженности идет речь. Но сотрудники приватбанка видят эту операцию, но не знают о какой задолженности идет речь. Не знают и счет, который указан в смс. Не знаю по какой причине списание идет с гривневой карте, а не с долларовой.

Сначала говорили о том, что это может быть долг по кредиту. Но кредита нет. Сказали, что может быть кредит в А-Банке. Но там ни по налоговому номеру, ни по паспорту нет такого клиента. Понятное дело нет и меня клиента. Потом сказали, что это может быть дебиторская задолженность по моей долларовой карте из-за операции в начале августа. Но я посмотрел выписку в приват24 и за началао августа нет ни одной опеацрии с моей картой валютной. На вопрос что это была за операция и когда она произошла они не могут ответить.

Оформили заявку в службу безопасности, но блокировать списания они отказываются. Я говорю, что это какая-то мошенеческая операция. Они говорят, что это нормальная. Когда я прошу назвать на основании чего возник долг, то они не знают что сказать. Получается, что я должен ждать сутки и спокойно смотреть, как какие-то сотрудники привата тырят мое баблинское. Почему сотрудники? Потому что специалист контакт центра, сказал, что это делают они, а не третьи лица. Вот так и живем.
7 серпня 2017, 9:41
Уважаемый Клиент!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.

dev81
dev81
7 серпня 2017, 6:28
Необольщайтесь.срок сутки это только начало.потом 3 суток потом 30 а потом 180… увы вы непервый

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Погашение задолженности, которой нет.