Списаны деньги с карты

bytchek 1 серпня 2017, 16:28

01.06.2017 с моей карты было списано 425 евро в Турции, хотя я физически находился в тот момент в Украине(в тот день расплачивался картой в магазинах). По моей карте установлены лимиты на оплату в интернете, а карта все время была при мне, как пропали деньги я не понимаю, в привате мне тоже этого не объяснили вменяемо.

В тот же день я заблокировал карту, а оператор сказал, что со мной свяжется служба безопасности банка для выяснения деталей, СО МНОЙ ДО СЕГОДНЯ НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ. Только говорят, что срок рассмотрения вашего дела 45 — 120 дней. То есть приват у вас ворует с карты на 120 дней сумму денег.

Просто отвратное обслуживание и содействие в решении проблемы со стороны привата.

Хочу подать на них в суд, может здесь кто-то имеет такой опыт? можно ли получить моральную компенсацию? Какие шансы вернуть свои деньги?

1 серпня 2017, 16:46
Это обычный скимминг.

И Приват у вас ещё ничего не украл а через 45-120 может и вернёт снятую в Турции и не Приватбанком сумму.
1 серпня 2017, 22:04
Полистайте ветку Привата, такая же ситуация была у кого-то уже. Решили вопрос без судов и тд, там человек описал все свои шаги. Удачи.
sanch ☺
sanch ☺
1 серпня 2017, 22:36
>>>bytchek
На будущее. Как только подобное случается — бежите к ближайшему банкомату и совершаете операцию. Цель получить чек. Это является доказательством, что пластик был физически с Вами и деньги сняли без его физического использования.
Кроме звонка по телефону, писать претензию банку об ошибочном платеже, отправлять через почту с уведомлением о вручении и описью. Без этого, пойди докажи, что Вы обращались в банк.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
2 серпня 2017, 17:46
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав дату и время проведения операции, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
Irinastel
Irinastel
2 серпня 2017, 19:05
Вот как мне вернули без суда

3 серпня 2017, 0:20
Я не о вас писала. Была подобная ситуация топикстартера