p2p перевод - Приват Банк не возвращает деньги

palexey 18 липня 2017, 14:53
Добрый день.
21-06-2017 воспользовавшись личным кабинетом, в privat24 сделал перевод со своей карты 5168 **** **** **40 на карточку получателя в Сбербанк России. Сумма платежа 7000 грн (270 $). Данный платеж не поступил на карту получателя Сбербанка. Многократно обращался в Приват банк с просьбой оказать содействие в получении гарантий подтверждения поступления средств на карту Сбербанк. В ответ мне лишь отвечали, что платеж со стороны Приват банка успешен, дальше разбирайтесь со Сбербанком.
Таким образам, воспользовавшись услугами p2p Приват банка вы не получаете каких либо гарантий по их зачислению на целевую карточку. Возникает резонный вопрос, для чего использовать такие услуги, если деньги могут быть утеряны. По причине бездействия Приват банк в помощи по возврату, подтверждению успешности поступления денежных средств в Сбербанк, данной услугой не рекомендую пользоваться как вам так и своим знакомым.
Алексей.
18 липня 2017, 15:48
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

Lyubanosferatu
Lyubanosferatu
24 березня 2018, 10:28
Вы хотя бы участвовали в данном переводе. А мне Приват Банк открыл непонятно на каких условиях овердрафт на социальную карту, пропустил неизвестно куда P2P перевод и забрал детское пособие. Возвращать пособие банк не собирается, отвечать куда прошел перевод не собираются, в претензионной заявке указывают номер торговой точки, а в отделении смотрят на меня и врут в глаза. Никому не советую этот банк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / p2p перевод - Приват Банк не возвращает деньги