Избыток личного времени? Зайди в Приватбанк!

VladShef 17 липня 2017, 16:20
А какие там подробности? Все просто. Пусть знают все: элементарная замена карточки-расчетки в Приватбанке занимает 1,5...2,0 часа. У кого много свободного времени — заходите и включайте «ждуна»… Причем в живой очереди (что б не скучно вам было и вы не чувствовали себя одиноким). Кто то, почему то проходит без очереди (один, второй, пятый...). Но вы же никуда не торопитесь. Главное — верьте, вам карточку заменят! Обязательно! Не откажут вам, только подождать надо, ну не много. В каких только банках не приходилось обслуживаться и мне и моим знакомым — такого безобразия нигде не встречали. Может, мы отстали от жизни и уже во всех банках так принято, или пока только в Привате?
17 липня 2017, 16:39
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы активно развиваем наши сервисы и открываем новые отделения, чтобы наши клиенты могли обслуживаться в кратчайшие сроки. Так же, хотим обратить Ваше внимание, что для совершения операций, Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга ( http://privatbank.ua/udalenniy-banking/).

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Избыток личного времени? Зайди в Приватбанк!