невозможно снять авто с учета автокредит плюс

Елена Пигорева 9 липня 2017, 18:38
Уважаемый банк, я не знаю что у вас там произошло, но я не могу понять на каком основании наложен арест на выплоченый мной автомобиль??? авто выплочено до официального наложения ареста ВДНС Днепровского района города Киева от 24.05.2017года, и по условиям договора, после полного погашения, авто переходит в собственность лизингополучателю, в данном случае это я — Пигорева Елена Юрьевна. Мало того, что Вы снимаете с себя ответственность, за снятие авто с учета, так это еще и не возможно сделать, мне — лизингополучателю и уже фактическому владельцу авто. господа украинцы, кто попал в такую же ситуацию, давайте обединяться, и что то делать, бо по всей вероятности это будет длиться очень долго и мы с вами можем остаться без наших законных автомобилей. 0675055433 Елена
9 липня 2017, 19:50
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос был рассмотрен сотрудником банка с решением по которому Вас уведомили. Мы рекомендуем Вам повторно обратится в соответственные органы для переоформления автомобиля.

Aleks1960
Aleks1960
12 вересня 2017, 11:20
Уважаемые Приватбанк и Автокредит-плюс.В Ваших структурах великолепно работает кол центры и все, на этом профессионализм заканчивается. У меня аналогичная проблема по выплаченному автомобилю в лизинг Автокредит-плюс через Приватбанк и получению всех документов для снятия автомобиля с учета я два месяца не могу его поставить на себя на учет. Я думаю что схема работы Автокредит-плюс дала сбой и все кто там покупают автомобили залетели конкретно. А именно в чем схема я так себе думаю на основании борьбы за свой автомобиль. Приведу для начала данные вписки с реестра по Автокредит-плюс с 2013 года по данной фирме по сегодняшний день 7400 отчуждений, это говорит о том что по схеме работы как я понимаю те авто которые не погасили кредит Приватбанка висят на фирме как бы в аресте и фирма автоматом попадает как юр. лицо в арест имущества. Заковыка в том что после погашения Вами кредита по авто Приватбанк в реестре снимает отчуждение с Вашего автомобиля, а с фирмы нет. Вот все и попали, а МРЭО смотрит фирму на которой 7400 исков, а в свете последних постанов по Минюсту фирма отвечает. Куда я только не звонил бесполезно никто в МРЭО на себя не возьмет ответственности. Так что все машины, а представляю сколько их по Украине и моя в том числе умрут вместе с фирмой.Развод в масштабах Украины. Кому интересно мой номер 095-099-11-41
30 листопада 2017, 14:34
У кого то получилось переоформить?
30 листопада 2017, 14:36
В соседней теме кредитные машины забирают потому что в угоне числятся
Сергей Швец
Сергей Швец
1 лютого 2018, 3:13
Жесть… я думал это только сейчас началось все, в 2018 году, а тут люди уже пол года назад об этом писали.
В общем ситуация аналогичная, сегодня приехал в мрэо, при упоминании приватбанка сразу машут головой, мол невозможно ничего переоформить, у привата 161 постановление, и пока ситуация не ясна.
Авто было взято в лизинг, полностью досрочно все выплатил, документы пришли по новой почте, и теперь толку от них ноль.
Да, народ, будем объединяться, иначе тут никак. Только вместе есть шансы победить этот трындец.
7 лютого 2018, 23:11
За деньги переоформили в пригороде днепра, ездил туда с киева. правда у меня собственник был автокредит +, на сколько я разобрался за последние 4 месяца с машинами которые на привате полегче, нужно искать контакты в привате и все сделают.
maxim1984
maxim1984
11 лютого 2018, 5:31
Что нужно конкретно сделать…
Тоже буду закрывать кредит… и я в шоке…
Подскажите пжл… как у вас получилось
28 лютого 2018, 18:54
Нашел человека сам. приехал к нему в днепр, заплатит чучуть денег и через 2 часа уехал назад на киев, как то так.
ivangarmash1202
ivangarmash1202
11 вересня 2019, 9:50
Мы с мужем взяли авто в лизинг в 2013 г, выплатили в срок, в июне 2018г. В июле авто угнали. Переоформить не успели. В день угона авто Обратились в Автокредит плюс, чтобы посмотрели местонахождение авто, т к gps трекер стоял и платили мы за мониторинг 900грн в месяц. Но нам сказали, что трекер не работает с 2014 года и помочь ничем не могут. Спустя 13 месяцев, авто мы увидели на торговой площадке планеты авто г.Киева. Вернули нам авто после того, как оплатили 300 с лишним дней ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ нашего авто! Украли, год скрывали наше авто, а потом еще денег взяли..и сумма приличная. После этого поехали переоформлять авто и получили отказ, т к авто в аресте - должник Автокредит плюс, взыскатель Приватбанк. Сумма долга ..внимание..312 млн гривен! уже 2ую неделю пишу в чат, на email, ответ один - ждите, с Вами свяжутся!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / невозможно снять авто с учета автокредит плюс