заблокировали карту 2041$ на ней + разорвал банк отношения

miketrump 8 липня 2017, 18:30
банк заблокировал карту на которой 2041 доллар еще 09/07/2016 года. сказали написать запрос в днепропетровск, написал запрос сказали предоставить документы по происхождению средств на карте, предоставил я им выписку и происхождение (зачисление на карту было только процентов по депозиту. у меня было два депозита один 25,000 долларов другой 26,500 долларов). я депозиты снял, про карту на время забыл, пользовался гривневой картой на которую были мелкие поступление по 500-1000 гривен два три раза в месяц.
сейчас хочет зайти в приват24 мне пишет сообщение: ваш аккаунт заблокирован. нужна индитификация в банке. я позвонил на 3700 мне сказали что банк в одностороннем порядке разовал отношения со мной изза того что какие то операции по карте которую он ззаблокировал (2041 доллар на ней) попали под финансовый мониторинг. говорит пишите в днепропетровск, другой оператор говорит напишите заявление чтобы остатки средств перевели в другой банк, третий оператор говорит ничем помочь не может.
результат: отношения со мной банк разовал, моя карта на которой мои 2041$ заблокирована, войти в приват24 не могу, говорят пишите в днепропетровск, я писал, жду месяц приходят одинаковые отписки.

что делать?
9 липня 2017, 19:38
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, в личном сообщении ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии. Надеемся на обратную связь!

8 липня 2017, 21:29
«отношения разорвал», а вот договорные отношения ни как не мог, как и обязанность банка выдать средства.
8 липня 2017, 21:34
Подскажите что мне делать? 2041$ жалко( все таки для меня. это большие деньги ((((
10 липня 2017, 9:04
За такую сумму не поскупитесь и обратитесь за консультацией к юристу. А перед этим соберите все, что у Вас есть (договор, чеки/квитанции), попробуйте раздобыть выписку по счету.
dev81
dev81
9 липня 2017, 18:01
Вы как маленький ей богу.привет может все.вы есще скажите что приыет нежет решения судом игнорировать а вы тут о какомто мог немог говорите.
10 липня 2017, 9:04
«твоя моя не понимать»
Андрей Игоревич
Андрей Игоревич
9 липня 2017, 23:39
Решить возможно. Выбирайте специалистов внимательно!
aragorn2012
aragorn2012
10 липня 2017, 9:58
2000 не мало, может подумали, что забудете и себе заберут, а вы не забыли, вот и нашли «решение». Кто то заработал премию)
10 липня 2017, 21:53
Сегодня позвонили с днепропетровска и сказали что готовы вернуть мне все деньги со счетов открытых на мое имя на счет любого другого украинского банка, после чего я больше не смогу обслуживаться в ихнем банке. и это спустя 1 год!
ну что сказать, я рад) вернут мне мои 2000$. я и так после блокировки карточки почти год уже не пользуюсь ихними услугами.
всего хорошего приватбанку но только без меня)
VipClient
VipClient
13 липня 2017, 10:48
Быстро сказка сказывается, но не быстро дело делается…
не забудьте сказать гоп когда перескочите.
мало того предлагаю изучит вопрос глубже- бывают случаи, когда ПБ присылает письмо за подписью Шабана в котором предлагает предоставить реквизиты для перевода в другой Укр банк Ваших остатков, а далее сообщает, что через месяц к Вашему «нехорошему» счету будет применен имеющийся в условиях банка тариф на обслуживание — 17% (семнадцать) процентов в месяц (!!!) от остатка на счете, а в шестой месяц то что осталось.
Изучите вопрос и поторопитесь, пока попереписываетесь как раз полгодика пройдет и выяснится, что вас обслуживали по тарифам банка, у Вас остаток 0 (ноль) и пишите жалобы…

напишите гоп как перескачете, интересно даже

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / заблокировали карту 2041$ на ней + разорвал банк отношения