Мошенники сняли деньги с зарплатной карты!

VTCH 14 червня 2017, 23:07
Уважаемая администрация ПриватБанка! Прошу разобраться в ситуации снятия денег с моей зарплатной карты. 30.05.2017 года с моей карты было сделано 6 интернет проплат на сумму 560 грн. это был остаток на карточке, которые сняли без каких либо смс оповещений и без моего ведома! Услугами ПриватБанка пользуюсь я и вся моя семья и не ожидал от банка такого отношения ко мне как клиенту, в частности о не уведомлении смс информированием меня о попытке снятия денег 6 раз мошенниками с моей зарплатной карточки, что говорит о незащищенности ваших клиентов! При звонке на горячую линию 3700 мне ответил оператор, что в течении 5-6 дней разберутся и меня проинформируют, но ответа я не дождался до сих пор! Еще раз прошу убедительно разобраться и вернуть мне мои деньги, так как считаю что это вина банка, поскольку не заблокировали мою карту при первой попытке снятия денег без подтверждения персонального защитного кода! В противном случае, есть возможность перевода целой организации в другой конкурирующий банк!!! Мне очень жаль, что когда-то я говорил о ПриватБанке как о лучшем банкеУкраины!!!
15 червня 2017, 19:32
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

usik7244
usik7244
15 червня 2017, 0:44
«Услугами ПриватБанка пользуюсь я и ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ» — вот здесь и зарыта собака, копайте глубже, милейший
15 червня 2017, 8:29
Лимит на интернет-транзакции по умолчанию равен нулю. Устанавливая данный лимит, вы берёте на себя все связанные с этим риски. При расчётах в интернете пин-код не требуется. Нужны номер карты, срок действия и CVV-код. Подумайте, у кого мог быть физический доступ к вашему пластику. Возможно, предыдущий оратор и прав.
15 червня 2017, 14:31
Физического доступа и информации о своей карточке я не давал, хотя CVV-код был 111, можно было и подобрать. Я понимаю 1 проплата, но 6 без смс и защитного кода? В Агриколь Банке у моего друга раз попытались снять деньги, сразу заблокировали карту и перезвонил оператор! А тут 6 раз. Хорошо, что перед этим было 15 тыс. грн но сняли на заказ кухни, до утра и этого не было бы!!! Я понимаю, что некоторые воспринимают это с иронией и сарказмом, поймете, когда будете на моем месте! Я тоже думал, что такого не может быть и банк защищает своих клиентов! Для тех, кто цепляется к словам, слово Агриколь Банк это не РЕКЛАМА а просто пример!!!
MykolaA
MykolaA
15 червня 2017, 12:04
«В противном случае, есть возможность перевода целой организации в другой конкурирующий банк!!!» — улыбнуло. А она на это согласится (целая организация)?
15 червня 2017, 14:13
У организации есть руководство, которое может решать финансовые вопросы с тем или иным банком, может не на все 100 но на 80 процентов точно! Один ушедший клиент банка равен 10 не пришедшим! Улыбнувшимся этого не понять!!!
18 червня 2017, 0:07
Автор, не надо же на всеобщее обозрение выставлять изнаночную сторону карты. Снятие средств — это может быть пиратство (где-то засветилась Ваша карта). Да, лимиты надо регулировать. По верхним комментам банк вполне может Вас сделать крайним. А в органы вполне можете обратиться — факт мошенничества налицо.
19 червня 2017, 12:37
Во-первых, данные этой карты уже никакого значения не имеют, она заблокирована. Во-вторых я не мальчик, которому Вы объясняете правила пользования картой банка. Интернет платежами я пользуюсь с начала существования приват 24. Зачем тогда завязывать карту на номер мобильного или ставить защитные коды и тд.? Получается если я увидел Вашу карту, то легко могу снять у Вас деньги??? У нас в Украине, действительно быстрее признают клиента виноватым, нежели разобраться кому и как ушли деньги! В кибер-полиции мне сообщили что сумма не большая и криминала за это не будет. Значит до 500 грн. можно воровать безнаказанно!!!
19 червня 2017, 16:34
«Получается если я увидел Вашу карту, то легко могу снять у Вас деньги???»
нет, так как на карте по молчанию установлен лимит на расчёты в интернете в размере 0 грн. Если вы этот лимит увеличили — то сделали это на собственный страх и риск.
19 червня 2017, 22:23
Лимит стоял 200 грн, а снимали по 90-100 грн. 6 раз.
19 червня 2017, 22:32
При чем 3 проплаты было сделано14 04 (по времени). Физически человек не успеет это сделать, была бы разбежность хоть в 1 минуту, по крайней мере у меня бы не получилось.
turpokac
turpokac
7 лютого 2019, 16:22
Мошенник 0501809860 просит коды в банкомате

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Мошенники сняли деньги с зарплатной карты!