Вниманию клиентов Приватбанка! Тем у кого с ПБ проблемы - читать обязательно!

VipClient 31 травня 2017, 13:26
Здравствуйте!
Если вы по той или иной причине имеете неестественные отношения с Приватбанком — как вариант счета (средства) заблокированы, доступ к П24 к примеру отключен, банк имеет к вам обоснованные с ИХ точки зрения претензии или вы вдруг судитесь с Приватбанком к примеру о возврате незаконно заблокированных и удерживаемых Приватбанком средств, то для вас далее написанное может оказаться важным.
Внимательно проверьте состояние своих счетов в Приватбанке, убедитесь в том, что все суммы на месте, убедитесь в том, что все карты отображаются в банке. Желательно регулярно брать выписку со счета с отображением остатка.
Не удивлюсь, что у кого-нибудь окажется ситуация, что средства списаны со счета. Вас об этом не уведомят.
Предположительно схема сюрприза разработана и реализовывалась при участии или с ведома ЭКС-ТОП менеджмента приватбанка, то есть бывших хозяев и ТОП управляющих банка.
Если будет интересно позже вкратце опишу эту гениальную схему с которой я познакомился.
Пока я занимаюсь выяснением деталей, как ситуация прояснится — сообщу.
Напомню, что мои средства заблокированы Приватбанком с конца 2014 года, я нахожусь судебном споре с этим прекрасным заведением.

MykolaA
MykolaA
31 травня 2017, 14:03
Цитата 1: «схема сюрприза разработана и реализовывалась при участии или с ведома ЭКС-ТОП менеджмента приватбанка, то есть бывших хозяев и ТОП управляющих банка.»
Цитата 2: «мои средства заблокированы Приватбанком с конца 2014 года,»
Это ж какие они коварные. «Кинули» человека на деньги и два года заметали следы. Даже националицию провернули. Видать сумма была немаленькая.
31 травня 2017, 15:41
Почему же два года? два с половиною.
а смеется тот кто смеется последний.
сумма приличная, чтобы заморачиваться.
31 травня 2017, 14:10
Там вся система такая. Даже обычный клерк сидящий в банке и ковыряясь в носу, может жмакнуть не ту клавишу, а потом клиенту придется доказывать, что он не верблюд. Что уже говорит о заинтересованности этого клерка.
VladimirGold
VladimirGold
2 червня 2017, 1:27
Гениальная схема… сюрпризы… выяснение деталей…
По сути пост ТС ни о чём. Может, у банка есть основания подозревать вас отмывании денег, полученных преступных путём или финансировании терроризма. Банк имеет право заблокировать расходные операции по счёту. Нельзя предъявлять банку претензии, если он действует в рамках полномочий и обязанностей, возложенных на него законом.
7 февраля 2015 вступил в силу Закон № 1702-VII «О предупреждении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения».
2 червня 2017, 9:04
В законе говориться про конкретную финансовую операцию, а не про все операции по счету, да и ограничивает срок такой «блокировки» двумя днями.
А то что делает приват, можно расценить как банальное вымогательство и грабеж.
6 червня 2017, 20:05
Санч дело пишет.
Но приват, как это — с пробором на закон поклал и наслажденье получает.
Одних суперменеждеров погнали грязной тряпкой, но видно сильна сердцевина команды — продолжают политику которой обучены.
Мое мнение — пока хоть где-нибудь в этом банке остается мерзавец служивший прежним хозяевам, ничего толком не изменится.
Рано или поздно, если интересно — государство погонит всех тараканов, но скорее похоронит банк, он наполнен мерзостью.
Мнение лично мое…
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
2 червня 2017, 12:56
Прежде чем ссылаться на закон, не мешало бы его для начала прочитать!
6 червня 2017, 20:00
Вы, Владимир, серьезные аргументы приводите.
Может у банка что-то и есть, а может чего-то нет, гадать на кофейной гуще дело неблагодарное.
Лично я считаю, что банк ищет поводы для длительной блокировки средств под любым предлогом и не указ ему ни законы ни правила, ни нбу ни суды ни прочие органы.
банк затягивает по максимуму судебные разбирательства, работает на утомление клиента.
Если вам интересно — почитайте историю в моем профиле очень много и давних сообщений.
То о чем я написал предупреждение имеет под собой основания, это превосходная схема, имея информацию об остатках на счету украсть у вас деньги путем мошеннических действий третьих лиц — прокуратура будет выяснять их круг, предположительно (именно предположительно), суд, гос исполнительная служба, нотариус, да мало ли кто еще.
Теперь я не только сужусь с банком, а еще и заявитель по факту мошенничества в большом размере. Кого ждет изменение места сидения будет решать следствие.
Распинаться, тем более перед таким читателем не намерен — пустое дело.
Мое дело было написать предупреждение, тот кого интересует — воспользуется.
star777
star777
4 червня 2017, 23:23
В декабре 2016г. начал суды с Прватбанком по разблокировке средств на двух картах в сумме около 100тыс.А блок был серьезный — по чьей-то «фейковой» жалобе с Ощада. При заходе в Приват24 біла надпись — что заблокировали навсегда.
В пятницу наконец-то достиг результата — счета разблокировали и возобновили обслуживание в Приват24. Так что не так страшен черт, как его малюют! Боритесь за свои права и каки я — обязательно добьетесь!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Вниманию клиентов Приватбанка! Тем у кого с ПБ проблемы - читать обязательно!