Отвратительное, мерзкое состояние банкомата!

Kall11 23 травня 2017, 22:36
Начну пожалуй с того что не знаю как здесь прикрепить фотографии, залью на ФО, ссылка: http://my-files.ru/dlfsob (копию письма отсылаю на сам сайт привата).

Сегодня по удачным стечениям обстоятельств я оказался возле банкомата по адресу: «Миколи Зерова вул., 29, Винница» и мне очень срочно необходимо было снять деньги. Что же, ужас настиг меня только при взгляде на сам банкомат (Я НЕ УТРИРУЮ!!!), весь банкомат просто загажен от верха до низа, к кнопкам противно прикосаться, они все липкие и в старой въевшийся грзище! Весь банкомат не просто в грязи, а она старая и давно въелась, экран так же весь загажен и мутный!

Я не понимаю, за что я, ваш клиент и другие люди платим деньги!? Повторюсь, я не утрирую, всё видно на фото, грязь старая!!!
Я в шоке.
24 травня 2017, 9:06
Добрый день, уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативом при использовании наших сервисов. Информация передана ответственным специалистам. Приносим извинения за доставленные неудобства.

23 травня 2017, 23:24
У меня ощущение, что в ссылке вирус ) Не открывайте ссылку люди. Сейчас о новом вирусе кишат все новости. Будьте внимательны.
24 травня 2017, 0:01
Не хочу переходить на личности и оскорблять, но это безосновательная клевета т.к. это ссылка на файлообменник, по запросу в гугл «бесплатный файлообменник» это 4 ссылка.
Фунционал данного сайта не позволяет загружать фото, так что не стоит писать чушь.
25 травня 2017, 14:53
На личности переходить последнее дело. Ваш файло- обменник просил скачать на ноут файл. А не просмотр в инете фото. Вот из этого я сделала такой вывод
24 травня 2017, 0:03
Ещё один сервис нашел, вот, просто ссылка на одно из фото: http://savepic.ru/14096843.jpg
25 травня 2017, 14:54
24 травня 2017, 1:35
«Я не понимаю, за что я, ваш клиент и другие люди платим деньги!? „

И сколько вы своих денег заплатили банку за срочное снятие наличных с карты через банкомат — предположительно ноль гривен ноль копеек.
24 травня 2017, 2:06
Впервые слышу о том что у приватбанка отсутствует комиссия на снятие наличных, честно, это новая достаточно так полезная информация для меня. Приватбанк у нас видать благотворительный и работает на благо людей не имея никакой выручки.

Вообще если серьезно, сам банк меня достаточно таки радует, но состояние банкомата просто шокировало.
Но если вас такое состояние банкомата устраивает… брр… уж промолчу.
24 травня 2017, 2:11
Конечно если речь не идёт исключительно о карте для выплат на которую вы получаете свои кровные. Если вы только для этих услуг используете данный банк, тогда откуда вам знать о комиссиях на снятия с карты к примеру «универсальная» и на комиссии другого рода операций связанных с данным банком.
24 травня 2017, 10:58
«Что же, ужас настиг меня только при взгляде на сам банкомат (Я НЕ УТРИРУЮ!!!)»
В = 1000*Р,
где: В — ваши слова
Р — реальная картина
Вы ещё грязных банкоматов не видели. А ещё хуже — когда банкомат аж блестит от чистоты, но при этом списывает деньги с карты без их реальной выдачи.
С карты Привата можно снимать деньги в банкомате любого другого банка на тех же условиях, что и в Привате. Только обязательно надевайте резиновые рукавички, ведь на деньгах столько микробов… Я НЕ УТРИРУЮ!!!
А если в следующий раз вам очень срочно нужно будет снять деньги, то не ограничивайтесь, пож-та, фотосессией, а снимите полнометражный художественный фильм о банкомате.
И вообще, как у любителя чистоты может быть ник, ассоциирующийся с, мягко говоря, нечистотами?
24 травня 2017, 12:43
Из всего того каламбура что вы написали выше вижу смысл лишь цитировать малую часть: «где: В — ваши слова
Р — реальная картина» — одна ситуация получилась бы если бы я написал бы только всё в тексте, фотографии были подкреплены. Мне вот интересно, исходя из вашего столь насыщенного комментария, неужели вам вот приятно пользоваться услугами в подобных банкоматах выглядящих как помойное ведро? Как вообще сотрудники его обслуживают? Хотя возможно в штате сотрудников работают субъекты подобные вам которым безразличны все факторы, кроме одно, что бы банкомат как-то выдавал бабки.

Ощущение буд-то всё написанное мною ваз задело. Я сделал данный пост лишь с одной целью, что бы обратить внимание банка на проблему и банкоматы привели в порядок, что бы ЛЮДИ могли им пользоваться без ощущений отвращения к нему.
В том и проблема, что всем на всё *** , никого ничего не волнует, а когда кто-то хотя бы пытается что-то сдвинуть в лучшую сторону, в него кидают камнями. А соглашаться с тем что банкомат выглядит как помойка и радоваться что главную свою задачу он выполняет я не могу.
24 травня 2017, 14:38
Ваш отзыв носит преимущественно эмоциональный характер. Главное, что на деньги вы не попали. А нормальной чистоты в банке, в котором по штатному расписанию даже уборщицы не предусмотрено, никогда не будет.
24 травня 2017, 14:54
«Ваш отзыв носит преимущественно эмоциональный характер» — этого отрицать не буду, даже скажу более, с этим согласен, я перегнул. Написал так что бы спровоцировать больше внимания банка к данной проблеме и возможно она будет устранена, в любом случаи это лучше чем проигнорить и не сделать ничего, как собственно поступали абсолютно все люди которые пользовались услугами данного банкомата (если данным банкоматом пользовались люди). Как по мне, у нас, попросту уже так принято закрывать на всё глаза со словами это не наши проблемы, а в данной ситуации: «бабки получили, а на всё остальное мне наплевать»…

Сугубо мое личное, субъективное мнение, не более.
24 травня 2017, 17:06
А я вам скажу, как отреагирует банк. Назначат виноватого (стрелочника), которому не доплачивают за мытьё банкоматов и не выделяют даже на это денег (для покупки моющих средств, транспортные расходы и т.д.), оштрафуют его гривен так на 200. Соответственно, его дети недополучат в чём-то. А проблема как была, так и будет. Так что иногда лучше «проигнорить и не сделать ничего».
30 травня 2017, 16:24
В данном случае банкомат не укомплектован обслуживающим персоналом по поддержанию санитарии либо на лицо саботаж. А кто набезобразничал — вандалы или клиенты, которые напрочь не соблюдают гигиену.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отвратительное, мерзкое состояние банкомата!