Мошенничество

Cruseir 13 травня 2017, 23:23
7 апреля 2017г. проснувшись утром увидел кучу смс с оплатами с моей кредитной карты и отказами. Моей карточкой расплатились в ресторане в Калифорнии (видно для проверки), а остальное списали в Интернет-магазине (тоже Американский), причем я находился дома. Теперь Приватбанк требует погашения и на карту начисляються проценты. Извините на каком основании я должен погашать карту, если я эти деньги не трогал. Или вы хотите сказать, что я за ночь в Америку слетал и вернулся.

Крайне рекомендую всем по закрывать карточки в Привате, так как мало того, что безопасность не кудыщняя, так еще видно информация по карточкам сливаеться!!!

P.S. А я буду дальше продолжать судиться, потому что по другому они не понимают.
14 травня 2017, 16:42
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

Мистер Уксус
6500 грн. где-то.
сергій романенко
сергій романенко
14 травня 2017, 15:42
Вдалого Вам дня та чудового настрою-але реально-на цьому етапі-при наявності заборгованості-закрити кредитні картки-не можливо
14 травня 2017, 15:51
Никто не говорит закрыть, приостановить хотя бы, пока идет следствие, а не на ошибки Привата начислять еще проценты.
aragorn2012
aragorn2012
14 травня 2017, 21:39
3 года кладите болт, а потом срок исковой давности пройдет. А вообще универсалка это попадалово, потому что подтверждения платежа не нужно)
14 травня 2017, 21:44
Попадалово -ссерьёзный аргумент, да ещё и не надо подтверждения. Вот и разгул мошенникам.
Попоробуйте карту заблокировать, как минимум. А на будущее ставьте кредитный лимит 0. Спокойнее будет.
SlawaS
SlawaS
14 травня 2017, 22:40
А в каком банке безопасность кудышняя?
sanch ☺
sanch ☺
14 травня 2017, 23:44
Болт не кладите, обратитесь в банк по телефону и письменно, напишите заявление в полицию. Это делается для, того, чтобы в случаи суда доказать, что Вы делали все возможное. А дальше пусть банк доказывает, что Вы снимали эти деньги физически присутствуя в Америке или передали информацию злоумышленнику.
Есть судебные решения с такими случаями и банку отказывали.
17 травня 2017, 11:38
Безопасность безопасностью, но о себе нужно заботиться самому. Никому чужие проблемы не нужны.
анатолий дробинин
анатолий дробинин
21 травня 2017, 11:31
Уважаемые. Все Ваши проблемы, ни что по сравнению с проблемами клиентов Дельта«банка»
Почитайте для интереса отзывы.
star777
star777
5 червня 2017, 0:14
Деньги не трогал, верю. Но хочу сказать, что карточка слетала в Америку и не вернулась.