Обслужевание

alyona55 11 травня 2017, 11:27
Відділення за адресою: Київ, бул. Верховної Ради, 21-А
Отвратительное обслуживание!!! Просто ужасное!!! Попросила девушку помочь оплатить квитанцию в терминале, так она даже не соизволила встать и подойти! Приходилось каждый пункт у неё спрашивать, а она отвечали нехотя… хотя могла просто подойти и помочь это сделать!
11 травня 2017, 14:49
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативом при обслуживании в нашем банке. Если Вас не затруднит, направьте, пожалуйста, в личном сообщении адрес отделения, имя сотрудника или время обращения, указав ссылку на этот отзыв и контакты для связи, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

11 травня 2017, 11:50
Чем отличаются взрослые от детей?

Большинство взрослых не желают ничему учиться, даже таким элементарным вещам, как тыкать пальцем в картинки на экране терминала пополнения…
11 травня 2017, 14:26
Ну зачем вы так? Просто лень вдумываться, а девушка там сидела и не подошла:-)
Или считает, что её мозгу не нужно запоминать элементарный набор команд — он выше этого:-)
А может всему виной спешка. Хотелось быстрее и самой, а в кассу очередь и пенсионеры. Ошибиться страшно! Но скорее всего:«Эй, ты, как там тебя, как тут… чО?»:-)
IS888
IS888
12 травня 2017, 1:14
Не увсех дома есть компьютеры и не все научились пользоватся терминалами, а сотрудник обязан подойти и помочь ему за это деньги платят, что бы отрывать свои задницы от сидений и помагать клиентам. и разницы нет пришел молодой или стрый клиент, тем более что они сами часто с кассы отправляют в терминал, лично у меня так было простояла очередь в кассу а мне заявили что я должна проплату сделать через терминал.
12 травня 2017, 16:27
Чем отличается элитный ресторан от дешевой столовой? Чем отличается шикарный пятизвездочный отель от вонючего хостела? Чем отличается любая уважающая себя организация, работающая в сфере услуг, от не уважающей себя и своих клиентов? Чем?.. Правильно — разными уровнями обслуживания, которое во многом зависит от персонала! Если я научился застилать постель и готовить себе еду — это не значит, что в отелях не нужны горничные, а в ресторанах повара. Терминалы в отделениях банков для того и поставлены, чтобы работники отделений помогали клиентам научиться с ними работать, иначе бы их ставили только за пределами отделений. Чем отличается приватбанк от других банков?.. :)
12 травня 2017, 16:34
«Чем отличается приватбанк от других банков?»

Тем что в других банках нет даже терминалов самообслуживания…
12 травня 2017, 16:55
Вы серьезно?!.. Где вы живете? Сочувствую вам. Только приват — это печально! Переезжайте в цивилизацию… Ха-Ха! Я шучу! Ваш юмор оценил! :)
12 травня 2017, 17:14
В Украине всего три банка, у которых банковских терминалов пополнения больше одной тысячи:
Ощадбанк = 7107
Приватбанк = 3325
Аваль = 2996

Ещё парочка банков, у которых больше пятисот:
Укрсиббанк = 643
Укрсоцбанк = 567

У оставшегося подавляющего бальшинства один терминал на одно отделение, а ведь есть банки где такого счастья нет вообще, либо один на весь банк.

«Ха-Ха! Я шучу! Ваш юмор оценил!»

Этот юмор базируется исключительно на цифрах, которые банки ежеквартально предоставляют в НБУ.
12 травня 2017, 17:58
Ну вот видите, а вы шутите, что кроме привата ничего нет. Не знаю на счет приведенной вами статистики, но лично в моем городе очень много есть терминалов Альфабанка — даже сложно сказать приватовских больше или альфы. Мое мнение базируется на том, что я вижу в своем городе.
12 травня 2017, 18:52
Моё мнение базируется исключительно на данных, которые банки передают в НБУ.
Ведь если только ориентироваться на то, что вижу лично я — то в ближайших ко мне отделениях Приватбанка (возле места работы и места проживания) в отделениях работают одновременно по четыре терминала пополнения и ещё по парочке банкоматов на выдачу.
По Альфа-банку картина не столь радужная — по всей Украине
всего 182 терминала пополнения.
И если в одном месте их густо, то значит в другом — однозначно пусто.
13 травня 2017, 19:42
В отношении Привата и Ощада Вы числа не попутали?
У Привата должно быть больше, чем у ощада. Визуально в моём районе приватовских терминалов в разы больше, чем ощадовских. И приватовские более доступны.
13 травня 2017, 19:58
«В отношении Привата и Ощада Вы числа не попутали?»

Цифры взяты из официальных источников в НБУ по состоянию на 01.01.2017 года — перепроверил — всё точно.

13 травня 2017, 22:12
Кроме шуток, по факту на районе привата много больше, чем ощада. Приватовская аппаратура стоит на остановках общественного транспорта и в магазинах, а вот ощадовская только в отделениях. И если нет зоны 24, то аппаратуры тоже меньше (банкомат вообще может отсутствовать).
13 травня 2017, 22:20
Значит Ощадбанк что-то «химичит» с отчётностью по терминалам пополнения.
Либо делает фиктивные закупки, обналичивая кучу бабла, а потом по документам якобы это железо передаёт в регионы.

13 травня 2017, 22:44
Очень прикольная информация по Ощадбанку, если вдуматься…

По данным НБУ на 01.01.2015,

Приватбанк = 2299

По данным НБУ на 01.01.2017,
Ощадбанк = 7107
Приватбанк = 3325

В Крыму и на Донбассе банки «потеряли» терминалов пополнения в 1-м квартале 2015:
Ощадбанк = 1938
Приватбанк = 127

По Приватбанку цифры достаточно реальные, а вот у Ощадбанка полная туфта.

Спасибо, что обратили на это внимание.
13 травня 2017, 23:10
Это факт немаловажный. В моём районе понятно. Аналогично и в других районах. Городишки — хоть один магазин, да есть. И обязательно там будет терминал Привата. Кстати, у Привата есть услуга: на поломанном (но включённом) терминале отображается инфа о ближайших терминалах в радиусе 1 км. Очень любезно и удобно: плательщики могут смело разбегаться налево и направо по своим колхозным делам. А главное, понятно куда.
13 травня 2017, 23:11
Согласитесь, перекос ужасный. А под Крым и прочее могли списать несуществующее оборудование. Типа «пожар всё спишет».
11 травня 2017, 17:30
Стандартная схема переложить ответственность на когото не важно это менеджер банка или просто рядом стоящий посетитель (типа я очки дома забыла, или у вас здесь чтото не срабатывет).
11 травня 2017, 18:58
Может она молода, но ленива:-)
55 в нике не такое паливо о возрасте, как в вашем:-)
Заранее извиняюсь, но преклоняюсь перед вашим:-)
11 травня 2017, 22:35
Мне значительно больше, это дата от которой я веду отчёт, а именно когда я стал осознавать себя как личность. Возраст это не проблема, если есть желание и способности к обучению.

11 травня 2017, 19:00
Да и вообще: если она голубоглаза — шансы потерять зрение с возрастом стремятся к 12% — это так между прочим:-)
11 травня 2017, 22:46
У меня тоже голубые глаза, но я читаю и пишу без очков (у меня с детства близорукость -1,5, а это совсем другое). Я тоже очень ленив к физическому труду, я привык работать больше «головой», этому меня учили в армии (там чины выше рядового не работают, для этого есть подчинённые, а я был старшиной роты и батальона). А про очки я написал как пример.
11 травня 2017, 22:56
Вы как «немецкий политрук»:-). Ваши слова дочитываешь надо до конца, а там частица «kein»… и всё насмарку:-)
11 травня 2017, 23:13
Немцы великая нация, чтобы там кто не говорил! У них учится надо, Владимир Ильич Ульянов (Ленин) у них учился, и Пётр I, а Екатерина II вообще немкой была, да и все последующие императоры по крови были практически немцы.

11 травня 2017, 23:21
Императоры, передававшие власть по наследству, были в Московии.
В Украине выбирали гетманов и власть не наследовалась.
12 травня 2017, 0:04
И это правда, как правда и то что в Украине небыло крепостного права, его ввела Екатерина II. А мы были частью империи, благодаря тому же Богдану Хмельницкому. Я родился в СССР, и для меня столица была Москва, и в армии я давал присягу всему народу СССР. Но это предмет длинной дискусии.
132graf
132graf
11 травня 2017, 22:02
Так она еще и с ошибками пишет. «Мабуть» молода и ленива.
11 травня 2017, 22:48
Я тоже пишу с ошибками, это не порок. Как говорил Винни Пух: «Правописание у меня хорошее, но хромает.».
13 травня 2017, 20:00
Ваши тексты на 55 лет не тянут.
Я бы больше 45 не дал.
11 травня 2017, 23:11
В каждом чеке, выданном ИПТ или кассой, есть фраза «подтверждаю правильность ввода данных». Имеется ввиду, что плательщик несёт ответственность за правильный ввод банковских реквизитов.
С терминалом также может быть трудно работать излишне низкорослым клиентам.
А кто подошёл к терминалу впервые, то не сразу допёр, что нажимать и где какое окно (переключение с букв на цифры и прочие премудрости).
Девушки бывают разными. И не все обязаны оказывать содействие (как в магазине иногда покупателя путают с консультантом).
А вообще бабулек к ИПТ пускать — можно получить висяк и как следствие визги недорезанного поросёнка «обокрали, обманули!».