Отвратительное отношение

Julia3101 31 березня 2017, 12:23
Відділення за адресою: Київ, Харківське шосе, 56
Вчера заказала денюшку по ул. Харьковское шоссе 56, сегодня прийдя в 11:15 касса не работала (и это не единичный случай с этим отделением), сказав что сегодня касса работать уже не будет, но кассир на месте! На данный момент я могу сказать что в этом отделении работают пофигисты, извените но пишу как есть потому как достали! Я нахожусь на 39 недели беременности, передвигаться уже тяжело, но пофигизм отделения и сотрудника просто убивает: вы можете пройти дальше по шоссе и там есть еще отделение! Да оно то есть, но деньги никто не выдает так как нужно преждевременно заказывать уже в другое отдел, потому как так у них нет денег, только по предзаказам и обменам! Я позвонила на 3700 и попросила что бы в этот же день получить денюшку по ул. А. Ахматовой 5, на что сказали что заказ бу только на завтра! Бред! У меня на карточке деньги а я их не могу снять бо там или они вздумали самовольно закрыться на целый день или нужно опять ждать сутки что бы получить денюшку!
31 березня 2017, 20:13
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативом при обслуживании в нашем банке. Если Вас не затруднит, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua полный адрес отделения, дату и время обращения и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить вопрос. Приносим Вам свои извинения. Надеемся на обратную связь!

dev81
dev81
31 березня 2017, 13:06
Извините но если деньги как я понял на карте то зачем банк? снимите в банкомате
kolyan78
kolyan78
31 березня 2017, 13:27
Скорее всего речь идёт о валюте.
usik7244
usik7244
31 березня 2017, 14:15
«пофигизм отделения и сотрудника просто убивает»
Причем здесь пофигизм? Отказала техника — такое везде может случиться. К сожалению у нас не Америка или Европа (впрочем даже там иногда случаются технические сбои)
1 квітня 2017, 10:17
Пардон, но в нашем отделении тоже касса не работала. Говорили, кассир болеет. Неужели нельзя найти замену? Не странное ли совпадение?
Анастасия Банзелюк
Анастасия Банзелюк
7 квітня 2017, 15:10
Кассиру сложно найти замену т.к.их не хватает
19ALEX62
19ALEX62
1 квітня 2017, 12:34
Столько букв и ничего непонятно, какую денежку, почему в кассе, чего не в банкомате на карту?