Защита все хуже и хуже.

Villa77 14 березня 2017, 12:17
Началось с того, что при входе в Прива24 с чужого компьютера открылась надпись, что это проверенное устройство (????) и никаких дополнительных верификаций не нужно. Естественно, я сразу настроила подтверждение по телефону.
А вчера я установила лимит оплаты в интернете на одну карту и случайно сделала эту оплату с другой карты. Деньги благополучно ушли. Тогда какой смысл гарантировать нам безопасность таких расчетов?
При обращении на 3700 сначала мне несли какую-то чушь по поводу разных карт и счетов, но потом все-таки сказали, что это был сбой в системе безопасности.
И какие сбои еще можно ожидать в дальнейшем????

14 березня 2017, 14:10
А напоследок я скажу…
25 мая 2016, 23:57
Ну вот и все. Рассталась с этим банком уже окончательно. Жаль, была клиенткой почти 15 лет.…
Теперь я клиент другого банка, и очень жалею, что не ушла отсюда раньше…"
Раставание сильно затянулось.
Или новые песни на старую тему?

14 березня 2017, 15:10
Вы, правы. Но, к сожалению, с прошлого месяца вынуждена была временно вернуться, так как в настоящее время могу оплачивать коммуналку только через Прива24- так уж сложились обстоятельства…
15 березня 2017, 8:52
«Вы, правы.» — здесь нет ни правых ни виноватых. Анонимность в сети позволяет любому прыщавому сморчку изображать из себя пышногрудую блондинку. Так это и принимают.
28 березня 2017, 8:23
Если бы я хотела что-то из себя строить, я бы просто зарегистрировала левый аккаунт и строила из себя хоть прыщавого подростка, хоть пышногрудую блондинку.
SlawaS
SlawaS
14 березня 2017, 21:24
Я, честно говоря, ничего не понял…
Если IP не прокси и его страна та же, что и у IP Вашего личного компьютера, то система может посчитать его «проверенным». Вы заходили с компьютеров с IP одного и того же региона?
Эээ… Я запретила своему сыну покупать гамбургеров больше, чем на 100 грн, но их случайно купил мой муж. Макдональдс принял оплату.
А что не так-то?
28 березня 2017, 13:46
Заходила в Киеве с Укртелекома и в Черкасской области с Интертелекома и с с другого компьютера.
16 березня 2017, 11:34
У каждой карты своё назначение. Если вы установили лимит на одну карту, то это не значит, что другая карта не может работать в Интернете, имея на это полное право. По части оплат Вас надо поблагодарить. Благодаря Вам меньше очереди в кассы и терминалы.
28 березня 2017, 8:36
Да, но для того, чтобы она работала этот лимит должен быть на ней установлен. Кстати, по телефону в самом Привате извинились и объяснили это «очередным сбоем». На КАЖДУЮ карту при оплате не через Приват24 должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть установлен отдельный лимит.
28 березня 2017, 8:44
При оплате в Интернете не через Приват24 на КАЖДУЮ карту должен быть установлен лимит. Это же подтвердили по телефону. А данную ситуацию объяснили «очередным сбоем»
PrivatBankQM
PrivatBankQM
17 березня 2017, 15:33
Добрый день, уважаемый Автор!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии. Надеемся на обратную связь!

USD 39.4 40

USD 39.4 40