Помогите разобратся

goloven 2 березня 2017, 16:38
Здравствуйте, хотелось бы получить вразумительные ответы по моей ситуации:
04.11.2016(около 22:00) Меня ограбили, украли телефон и портмоне. В портмоне были банковские карточки, через телефон же соответственно был доступ к приват24. В этот же день(04.11.16) и до вечера 05.11.16 я чисто физически не мог ничего заблокировать т.к. очнулся около 16 часов и помнил только мелкие отрывки (предположительно подсыпали клофелин). Сил хватило дойти только до районного отделения полиции и написать заявление о том что украли. Что помнил и.т.д, описал все (почти три листа а4), в заявлении, указал что были украдены карточки и в общем описал все максимально детально.

06.11.2016 я заблокировал все что можно было бы у меня угнать, а именно: банковские карты (кроме привата, т.к. документы были дома, а для блокировки оператор потребовал номер и серию паспорта), две симкарты так-же были заблокированы. т.е. доступ в приват24 у тех кто украли вещи прервался.

Со временем я перевыпустил карту, и вот сегодня зайдя на почту увидел уведомление (напоминание о списании регулярного платежа), и удивился, захожу в историю по заблокированной карте, угнанной 4.11.16 и там каким-то чудом был взят товар в оплату частями в магазине цитрус на сумму 4899 и в ювелирном магазине на сумму 1000 грн, предварительно же человек укравший карту пополнил ее в терминале самообслуживания на 1100 грн. и сделав первый платеж 816 грн. в цитрусе, дальше пошел и взял оплату частями с первым платежом в ювелирном магазине.

В принципе все, и того в итоге получается что кто то отоварился по моей украденной карте на сумму в общем почти 6т.грн.
Хотел бы заметить что на восстановленный номер к которому был привязан приват24 не приходили смс и сотрудники банка не звонили не разу.
Сегодня 02.03.2017 позвонил в банк, объяснил всю ситуацию и сказали что банк проведет разбирательства, и завтра со мной свяжется.
Кто разбирается в данных делах и может проконсультировать черкните сюда: final59@mail.ru
или скайп: final592

SlawaS
SlawaS
4 березня 2017, 11:21
через телефон же соответственно был доступ к приват24
Часто слышу такую фразу. А разве для входа в Приват24 не нужно вводить пароль? И для входа в сам телефон?