Так госгарантии на вкладчиков Привата так и не подписаны гарантом???

olga37 29 січня 2017, 14:14

И как это называется? То ли еще будет???..

Для понимания смысла комментария просьба прочесть статейку по вышеуказанной ссылке

29 січня 2017, 14:20
Если нет гарантий, смысла работать с Приватбанком вообще нет. Т.е на свой страх и риск.

Или же руководители Привата готовы обнадежить клиентов?
Зая Кровожадная
Зая Кровожадная
29 січня 2017, 15:16
Они всегда готовы обнадежить:)
29 січня 2017, 15:42
Вопрос только сколько им будут верить. Пока не будет конткретных действий по заботе и защите клиентов, клиенты потихоньку будут уходить… А банк без Клиентов не может существовать)
Dmitrik7
Dmitrik7
29 січня 2017, 14:27
Президент (пока ещё) не подписал закон. МВФ против.
Пока по 200тыс. грн гарантия.
Многие очень сильно сомневаются, что закон будет подписан
mastermind
mastermind
29 січня 2017, 22:00
Да уж, спасибо тому, кто обратил на это моё внимание месяц назад в другом отзыве. А я хотел положить более 200К, но вовремя остановился.
А эти козлы продолжают присылать мне рекламу на телефон и еще пишут на банкоматах «100% гарантія захисту від держави!». Хоть бы уже просто молчали про гарантии.
Я понимаю, что никто не хочет и не будет специально банкротить Приват. Но эта «маленькая формальность» с не подписанным законом — как кость в горле
mazaj
mazaj
30 січня 2017, 17:29

Пожалуйста. Это был я ).

Счет, куда нужно будет перевести кругленькую сумму за мои консультационные услуги, я предоставлю завтра ).
fotina291
fotina291
29 січня 2017, 23:22
А в отделениях ПБ вовсю рассказывают о том, что вклады свыше 200 тыс гарантируются полностью. Зачем же врать!
vit555z
vit555z
30 січня 2017, 12:59
А они не врут! Они просто зачитывают теперь то что написано — обязанность такая теперь у них.
А от себя та девочка молоденькая ничего нам не обещает. :)
Makva
Makva
30 січня 2017, 0:03
Тоже была уверенна, что все подписано, так подавалось по телевидению и Приват банк разослал даже е мейлы. Быстрей бы уже сроки вкладов закончились, надоело это все
semerin
semerin
31 січня 2017, 11:49
Без паніки: Якщо Президент України протягом встановленого строку (15 днів) не повернув закон для повторного розгляду, закон вважається схваленим Президентом України і має бути підписаний та офіційно оприлюднений.
olga37
olga37
31 січня 2017, 19:08
«Закон має бути підписаний, якщо протягом 15 днів не був повернутий для повторного розгляду» ніяк не означає, що він, ЗАКОН і справді буде підписаний. Одним словом, всім вкладникам потрібно тримати руку на пульсі і триматися разом на випадок, якщо на «державний» Приват (тобто на нас вкладників) не дай Боже гряне грім з… неба. А те, що думка МВФ, який не підтримує 100% гарантію вкладів усіх вкладників Привату хвилює нашого гаранта понад усе, залишається без сумніву. Давайте уважно стежити разом за всіма подіями!!!
LtCol
LtCol
1 лютого 2017, 7:42
Да, в ст. 57 «Гарантування вкладів фізичних осіб» Закона «Про банки і банківську діяльність» не появилось никаких упоминаний про Приват

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Так госгарантии на вкладчиков Привата так и не подписаны гарантом???