ПриватБанк не выполняет КОДЕКС КОРПОРАТИВНОЙ ЭТИКЕ

Z ZYXU 29 січня 2017, 14:08
ПриватБанк красиво завлекает клиентов своим кодексом корпоративной этики (опубликован на сайте банка https://privatbank.ua/ru/about)

Когда же дела доходит до выполнения этих ценностей банк вежливо уклоняется.

Когда же я начинаю требовать выполнения — банк ставит мой номер клиента в черный список и ОТКАЗЫВАЕТСЯ КОММУНИЦИРОВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ВООБЩЕ.

Это аналогично тому, что клиента просто выгоняют как в лихие 90е годы!!!

Ниже кодекс КОРПОРАТИВНОЙ ЭТИКИ. Если с вами банк поступает также- пишите в комментарии.

Кодекс корпоративной этики
О клиентах
1. Мы стремимся быть самой любимой компанией в странах присутствия, у которой самые лояльные клиенты.
2. Мы готовы свернуть горы, чтобы хорошо обслужить клиента. Если мы не можем этого сделать сами, то привлекаем других сотрудников – вплоть до Председателя Правления банка.
3. Наши комиссии и прочие условия предоставления услуг должны быть максимально понятными, прозрачными и справедливыми для клиентов.
4. В общении с клиентами мы должны быть не только самыми профессиональными, но и самыми приветливыми и вежливыми.
5. Мы улыбаемся нашим клиентам. Делаем это искренне и как можно чаще, ведь мы благодарны им за то, что они наши клиенты!
6. Качество обслуживания наших клиентов должно быть не просто хорошим, а лучшим. Для этого мы должны не только соответствовать ожиданиям клиента, но превосходить их.
7. Мы обслуживаем клиента так, как хотели бы, чтобы обслуживали нас или нашу маму.
8. Если мы видим, что в банке есть системная ошибка, которая вызывает недовольство клиентов и мешает качественно обслуживать их, мы делаем всё, чтобы ее исправить. Вплоть до привлечения Председателя Правления.

fotina291
fotina291
29 січня 2017, 18:19
А по поводу 9 пункта: несколько раз звонили. предлагали услугу «Копилка». Я в категорической форме отказалась. Через пару месяцев ее подключили самовольно и я узнала об этом только после СМС о зачислении средств на «Копилку». Пришла в банк и с возмущением потребовала отключения. Пообещали отключить. Через пару дней узнаю, что услугу так и не отключили.
sawaya
sawaya
30 січня 2017, 10:55
Отключите самостоятельно в Приват24.
30 січня 2017, 18:41
Это устаревший кодекс времён Дубилета и Коломойского.

Если на сайте выложат скан-копию этого кодекса с подписью Шлапака — тогда есть смысл что-то обсуждать.
Bura Tin
Bura Tin
30 січня 2017, 22:57
Просто этот «кодекс» надо читать навыворот.

1. Мы НЕ стремимся быть самой любимой компанией в странах присутствия, у которой самые лояльные клиенты.

Доказательство — страны где приват обвинили в отмывании денег.

3. Наши комиссии и прочие условия предоставления услуг ЯВЛЯЮТСЯ максимально НЕ понятными, НЕ прозрачными и НЕ справедливыми для клиентов.

Доказательство: договор на 1666 страниц типовой.
Не верите — скачайте.

4. В общении с клиентами мы должны быть не только самыми Не профессиональными, но и самыми НЕ приветливыми и НЕ вежливыми.

Доказательство: зайдите в отделение и послушайте маты.

Дальше не продолжаю, допишете сами.
Кстати это было ДО контроля банка государством.
И я неоднократно утверждал, что банк — пирамида.

2. Мы НЕ готовы свернуть горы, чтобы хорошо обслужить клиента. Если мы не можем этого сделать сами, то НЕ привлекаем других сотрудников – вплоть до Председателя Правления банка.

Доказательство — некомпетентный персонал, масосве бегство клиентов.

aragorn2012
aragorn2012
31 січня 2017, 21:48
9. Мы стараемся не быть навязчивыми! Мы предлагаем клиенту те продукты и услуги, которые ему действительно нужны. — насмешил этот пункт.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПриватБанк не выполняет КОДЕКС КОРПОРАТИВНОЙ ЭТИКЕ