НЕ хотят возвращать депозит!

Юрий К 4 січня 2017, 12:16
Закончился вклад 25 декабря 2016г. в евро.

разорвал договор, заказал деньги на 28, перенесли на 30, поменял отделение, заказал на 03, перенесли смс на 04, сегодня 04, с утра пришло смс с переносом на 10 января!

Хватит издеваться над своими вкладчиками! Верните наши деньги!
Если 10 не получим, мы пойдем по отделениям и будем устраивать вам скандалы, которые еще больше вам попортят репутацию!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 січня 2017, 12:28
Уважаемый Юрий!
Приносим извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией.
В настоящее время, из-за большого количества заказов, сотрудники могут не успевать подкреплять отделения валютой в полном объёме по всем заказам.
Мы надеемся на Ваше понимание, и просим произвести повторный заказ средств на более поздний период.
4 січня 2017, 17:31
Вспомнился персонаж из 12 стульев, заведующий дома пристарелых, которому так стыдно было красть у стариков, он так бедный мучался, но остановится красть не мог.Так и Приват банк, так извеняется, так переживает, но валюту не отдаёт.
4 січня 2017, 20:08
Так если её (наличной валюты) просто нет, а гривной по курсу вы нехотите. Есть только электронные импульсы на экране монитора и на жёстком диске сервера.
5 січня 2017, 9:20
Радуюсь за ваших роботадателей из Приват банка, вы так усердно отрабатываете свой хлеб, я так понимаю ваша задача внушить нам, что если нам плюют в глаза, то это конечно ничто инное как Божья роса, всё хорошо, мы просто паникёры, которые ничего не понимаем в банковской системе, ваши покупки квартир машин подождут, ничего страшного.Как вариант хитромудрый эксперт Приватбанк предлагает обменят валюту на цветные фантики Гонтаревой и обратно но уже по рыночному курсу, спасибо за совет, но я не идиот чтобы за 1 день потерять минимум 10%депозита или 2 года розмещения на депозитном вкладе.Когда банк брал эти деньги он обязался мне их отдать в влюте, просто пусть исполняет договор, если он его не исполняет, значит он недобросовестный партнёр, ещё и обманывает смсочками, об этом я и пишу.Вообще этих хитромудрых экспертов и счастливых получателей депозитов, которые при этом советуют сразу же бежать и открывать новые счета, новые депозиты в банке с рейтингом ограниченный дефолт, чувствуется особый дух заинтересованности в их сообщениях.
5 січня 2017, 20:41
Вы ничего так и не поняли, я всегда и везде говорю не несите валюту в банки! А если это сделали то вы и есть мягко говоря сынок папы Карло! Вы хотите поиметь и на процентах и на курсе, а поимели вас!

4 січня 2017, 17:39
Похоже приват зациклило з відповіддю
4 січня 2017, 18:22
Повний капец!!!
4 січня 2017, 12:36
Новый сервис от лживого госсударственного Приват банка-лживые смсочки, вот секрет отсутствия очередей в отделениях. Я думаю время не ждать очередную смсочку, а идти и требовать свои деньги в отделениях.
Vadim Voytenko
Vadim Voytenko
4 січня 2017, 12:50
Крайне странно, то, что даты совпадают. Я 28.12 заказывал евро на 30.12. Пришла смс на 03.01. Заказал 30.12 на 06.01, пришла смс на 04.01, т.е. на 2 дня раньше! А с утра 04.01, сегодня на 10.01 перенесли. Они просто бота поставили и пишут на сайте, все ок, банк работает в прежнем режиме. Да нихрена он не работает уже. Тоже буду ходить по банкам и требовать деньги. Разница только в том, что у меня не депозит, а валютный счет.
Zhenya2333
Zhenya2333
4 січня 2017, 13:37
28 закончился депозит, заказывал деньги на 29. Не привезли. Прошелся по отделениям, насобирал часть. А в конце дня кто-то 7 штук у.е. не забрал, я попросил — мне отдали. Можете также поступить, смс-кам верить не стоит…
4 січня 2017, 13:35
Господа! Если можно так к вам обратиться. Банк стал государственным со всеми вытекающими последствиями, им на репутацию обращать внимания некогда как и Ощадбанку. Требовать своё конечно надо! Хотите «пободаться» с государством? Успехов!
cnfhsq
cnfhsq
4 січня 2017, 17:02
Как будто бы у Бениного Привата была репутация… если тока воровитого банка- тогда, да…
4 січня 2017, 19:56
Так в чём тогда кипишь?! Что валюту не отдают сразу, так это не новость, об этом все знали ещё за долго «до того как», при чём этим грешат все банки. А если ктото этого не знал то это его трудности.

4 січня 2017, 14:00
Я смотрю, это бот отвечает от приватбанка, ответ одинаковый для всех. Хрен-ас с два! Даже Не надейтесь на понимание! Буду писать в Днепр жалобу главному руководству и заявление на ваш банк в прокуратуру и обращусь в СМИ! Пусть на всю страну разтрезвонят насколько вы лживы!
LolaFerretess
LolaFerretess
4 січня 2017, 14:20
Как будто этого кто-то не знает)
4 січня 2017, 15:16
Представляете, я например не знал, только потому что столкнулся с этим просто позже чем вы.
4 січня 2017, 15:16
А руководство нынче в Днепре?
4 січня 2017, 21:58
Оно всегда там было.
5 січня 2017, 12:00
Я чего-то подумал, что оно теперь будет в Киеве…
5 січня 2017, 12:40
Я когда-то работал в головном офисе не большого и уже не существующего банка. Поверьте перевести головной офис в другой город тем более таково огромного банка это не простая задача. Думаю они его там и оставят, в Днепропетровске.
dnepruaua
dnepruaua
4 січня 2017, 14:43
Год назад что возвращали вовремя? по 700$ в день на руки и то надо было побегать? что Вы панику разводите
4 січня 2017, 15:17
А где вы панику заметили? Это вы не разводите тут демогогии
4 січня 2017, 19:52
Во-первых, демАгогия.
Во-вторых, не используется во множественном числе.
В третьих, жалуйся.

4 січня 2017, 17:22
14 и 15 декабря жена заказала в пределах лимита и деньги забрала без проблем, это за 5 дней как появились благодетели в виде госсударства и компании.
4 січня 2017, 17:36
Аналогічна ситуація… навіть дати співпадають. Мають нас за повних лохів. Як би ми не повертали банку кредит… ви уявляєте щоб це було… А нам — можна… Я думаю нам потрібно об"єднуватися з вимогою повернення своїх вкладів… можливо найняти колекторів… щоб вибивали гроші в державного банку
4 січня 2017, 20:02
А по конкретней с кого выбивать? С Гонтаревой, Гройсмана, Порошено или сразу со всех. (Ха-Ха
-Ха!)

4 січня 2017, 20:45
Сразу со всех.....:-)
6 січня 2017, 21:43
Табакушка
я не из тех людей кто будет клянчить ибегать по 700 у.е. когда у меня вклад 18 тыс.евриков. спецом тебя
огорчу, не бегал как ты, а получил все свои денежки сегодня скопом . утром пришел к главному менеджеру ближайшего отделения, рассказал ситуевину, красивая женщина прониклась … оставила свой телефон, перед закрытием, позвонил, сказала приезжай, приехал, забрал весь свой вклад, так что чеши яйца свои табакушка
6 січня 2017, 23:19
Дерзкий, симпатичный и состоятельный :)
Наличие таких детальных подробностей говорит о том, что ты врунишка.
6 січня 2017, 23:30
Глянул на ваше фото в профиле. Конечно симпатичная женщина не сможет устоять перед таким пузатиком-симпатягой. еще по поводу метели. в Одессе было +4 и без снега 4 января. Да и с такими барскими депозитами в точно должны в авто ездить.