Не возвращают долларовый депозит!

Vsegdaleto 30 грудня 2016, 12:03
Заказываю 2 раз.Первый раз пришел отказ в виде СМС, на сегодня заказвла повторно, пришла в отделение- ДЕНЕГ НЕТ!!! Сотрудники отделения не знают привезут или нет. На 3700 советуют обратиться после нового года. Это вообще беспредел уже. Мне кажется существуют злоупотребление сотрудниками в связи со сложившейся ситуацией! Ведь с 21.12 мне не выдали ни 1 доллара! Должна быть какая то очередность в выдаче средств. Буду обращаться на горячую правительственную линию, хотя доверия ни к банкам, ни к правительству уже нет!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
30 грудня 2016, 12:28
Добрый день, уважаемый Автор!
Приносим извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией. В настоящее время, из-за большого количества заказов, сотрудники могут не успевать подкреплять отделения валютой в полном объёме по всем заказам. Мы надеемся на Ваше понимание, и просим произвести повторный заказ средств на более поздний период.
Dmitrik7
Dmitrik7
30 грудня 2016, 12:48
Не делайте резких движений. Иначе проиграете.
30 грудня 2016, 15:49
Что вы имеете ввиду? Под резкими движениями? Они что специально тем, что активно настаивает на своих же средствах, не отдают подольше? Какой смысл?
30 грудня 2016, 13:11
А у вас разве было доверие к банкам и правительству? Прежде чем нести валюту в банк, нужно думать головой. Денежная единица Украины, гривна. А доллары это к ФРС.
Sergey62
Sergey62
30 грудня 2016, 13:16
Не отдают плохо. Отдают — тоже плохо. Ага! Раз отдают надо срочно бежать забирать. Надо было наложить мараторий на досрочное снятие депозитов. Как в свое время сделал Ющенко, и все обошлось более менее.
30 грудня 2016, 13:27
Поддерживаю. Досрочное снятие депозита равносильно требованию досрочного возврата кредита.

30 грудня 2016, 13:47
Досрочно ничего не выдают. Или по сроку, или по расторжении вкладов типа «стандарт» (которые были с более низким процентом). При досрочном расторжении выдают их гривнами согласно постановления НБУ, но таких вкладов «стандарт» в банке очень и очень мало. В основном, все имеют депозиты срочные. Их выдают только по сроку. Крики подобных авторов уже вызывают улыбку, депозиты выдают однозначно, правда, не всегда с первого раза, это действительно так.
30 грудня 2016, 14:08
По поводу выдают — е знаю. Кому и где выдают. Мне пока не выдали. Если это вызывает улыбку — улыбайтесь про себя, злорадствовать не очень хорошо, может и вас коснуться.
30 грудня 2016, 14:17
У меня нет и тени злорадства. Обыкновенная ирония. Отследил ни один подобный пост тут, пока во всех случаях итог — выдача.
andreis90
andreis90
30 грудня 2016, 16:49
Не во всех
30 грудня 2016, 13:45
Во первых, банкам раньше доверяла. Раз понесла деньги туда. Во вторых, где вы видели досрочное расторжение? Речь идёт о срочном депозите. На деньги были планы. Не зря же депозит срочный, человек на что то же расчитывает, отдавая под маленькие проценты?
Upsing
Upsing
30 грудня 2016, 14:21
Попробуйте в другом крупном (центральном ) отделении заказать. мне также приходило смс с отказом когда заказывал в одном и том же отделении, заказал в другом -без отказа
30 грудня 2016, 16:09
Если вы не бот, СТОПРОЦЕНТНО получите свои деньги. Не волнуйтесь. Я знаю. Неботам на этом форуме всем выдают:)
30 грудня 2016, 18:57
Мені також 2 рази приходила відмова, і судячи із записів, в таке коло пекла запускають усіх, хто є, як тут сказали, неботи. Іншими словами, в теорії на 3 раз всім видають в 99%. Кажуть була якась Ілона, що кожен день замовляла готівку і їй 7 раз відмовили, але я сумніваюсь, що це реальна історія. Я рекомендую замовляти на одне відділення
30 грудня 2016, 19:02
Ще добавлю, моїй дівчині батьки скинули 3к, подзвонила напряму у відділення щоб замовити, а сказали готівка є в касі, можна не замовляти, приходьте забирайте. Зняла 1800 по ліміту. Тому вважаю, що на даний момент проблема вичерпана. В кого долар євро фунт, той на коні. В кого зп в гривні, той у Ж, долар вже по 28. Дякуємо пану коломийському і державі за такий подарунок на новий рік
Ann07
Ann07
17 квітня 2018, 18:00
Вопрос: почему я не могу досрочно забрать депозит в долларах? Уже давно нет моратория на это, тогда почему я не могу досрочно забрать депозит в ГОСУДАРСТВЕННОМ банке?

Это настолько глупо — писать законы, которые не соблюдаются верхушкой власти в стране. И самое печальное — мы ничего не можем поделать, иначе пострадают наши семьи, близкие и родные люди.

P.S.: Пока ПриватБанк принадлежал Коломойскому, банк был №1 в Украине. Но пришел Порошенко, отобрал у него банк. Сейчас ПриватБанк все еще №1, только снизу.
P.S.S.: Рекомендую исключить ПриватБанк из списка банков, которым можно доверять.