Возврат валютного депозита

ViktorS71 29 грудня 2016, 19:49
Может на сегодняшний день уже и не актуально, но все-таки:
Депозит на 3000 Евро оформлен в августе 2016 на три месяца.
Во время оформления: отдельный кабинет с отдельным менеджером (никто в очереди за спиной не стоял и не заглядывал через плечо: чем мы там занимаемся).
В течение срока депозита: от меня один звонок менеджеру банка для уточнения условий возврата депозита (необходимо было своевременно отменить автоматическую пролонгацию договора на новый срок).
Накануне дня окончания договора: звонок менеджеру, затем поход в отделение и заказ необходимой суммы.
В день окончания срока договора: поход в отделение банка, закрытие депозита (опять-таки, в отдельном кабинете с отдельным менеджером), получение в кассе необходимой суммы. Была учтена даже моя маленькая моментальная прихоть: я попросил кассира выдать мне сумму купюрами по 50 Евро.

Были небольшие опасения об неудачном завершении мероприятия на фоне того, что волей судьбы я в разное время оказывался держателем депозитов в банках-банкротах (5 разных банков, один раз — не совсем удачно с банком «Форум»).

Но с «Приватом» все закончилось благополучно!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
29 грудня 2016, 20:01
Уважаемый Автор!
Если у Вас остались нерешенные вопросы, сообщите, пожалуйста, их нам на help@pb.ua, указав свои контактные данные, чтобы мы могли Вам помочь.
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
29 грудня 2016, 20:14
Ууух как оперативно поддержка отреагировала, во вне рабочее время. А к другим отзывам в этой ветке поддержка почему-то не проявляет интереса (даже в рабочее время).
Весельчак У
Весельчак У
29 грудня 2016, 20:26
Вижу ваш прищуренный глаз, но рекомендую расслабить зрительный нерв. Поддержка массово ответила на несколько веток.
Ivadgroza
Ivadgroza
30 грудня 2016, 9:50
Ёптэ ВИП персона прям!
ViktorS71
ViktorS71
31 грудня 2016, 8:21
Шановный, поберегите нервы для для общения со своими домашними, ваш сарказм здесь неуместен.
Я только лишь описал свои ощущения от своего первого посещения Привата. Если сравнить, к примеру, с Укргазбанком, то разница как между рестораном и вокзальной чебуречной.