Невозможно получить валюту!

domogarov115 25 грудня 2016, 12:13
Відділення за адресою: Тернопіль, ул Гетьмана Мазепы2
Закончился депозит в валюте попытался снять заказал пришла СМС с подтверждением а потом как у всех с отказом! Сколько вы будете издеваться! В понедельник попытаюсь еще раз заказать если не выйдет будем решать через суд!

25 грудня 2016, 12:33
Когда смс с отказом пришло?
usik7244
usik7244
25 грудня 2016, 13:28
Не провожу прямой параллели, но во время войны паникеров очень правильно расстраливали без суда и следствия. Что мешает вам перезаключить договор под супервыгодные %? Зачем вы рубите сук на котором сами же и седите?
Ilonamagistr
Ilonamagistr
25 грудня 2016, 14:05
Перезаключить договор? А за учебу кто будет в таком случае платить? Или может у человека другие вопросы по этим деньгам. Почему здесь пишут комментарии те кто не имеет депозитов?
KlavaKlava
KlavaKlava
25 грудня 2016, 15:23
Ви ніколи не задумувались чому депозит договір заключають на 1,3,6,12 міс. ?! Може відразу заключити договір на 25 років з банком
не у всіх кошти вільні на стільки років. Хтось хоче підзаробити до купівлі житла чи меблів, до початку навчання дітей. Ви не повірити та навіть до операціі. На роботі в співробітниці збирали гроші на хірургію ока дитини. Операція можлива тільки після трьох років. Так от вона 100 тис. грн. поклала на 6 міс на депозит, щоб підзаробити поки ідуть додаткові обстеження і " вікно«часу до потрібного віку дитини.
І як ій бути у цій ситуаціі. Не панікувати?! Продовжити депозит ще на 5 років і хай дитина буде внвалідом. Чи збирати валізи на заробітки. Та не всі олігархи і багачі, що положили гроші на депозит, бо в дома вже не має де тримати. Не пишіть гидоти!
25 грудня 2016, 15:54
Открывая депозит (неважно на неделю или год), будьте готовы к тому что вы его можите не получить в назначенный срок. А если хотите более бельше надёжности то выбирайте банк «тщательней»!
25 грудня 2016, 15:33
«В понедельник попытаюсь еще раз заказать если не выйдет будем решать через суд!»

Одно дело судиться с частным банком, а теперь он госбанк. «Пободайтесь» с государством, успехов!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 грудня 2016, 18:45
Уважаемый Автор!
На текущий момент возможность заказа валюты восстановлена.
Для заказа наличных Вам достаточно обратиться в любое удобное отделение банка.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
25 грудня 2016, 19:23
Да понятное дело, что заказ работает!!! но за день до получения приходит отказ,
25 грудня 2016, 23:26
Уважаемый, не нервничайте) Вам же как и мне вчера ПБ отписал «возможность заказа валюты востановлена», а вот когда будет написано «возможность выдачи валюты востановлена» тогда мы получим наши денюжки)
25 грудня 2016, 23:45
Я так и понял)
dmitro84
dmitro84
26 грудня 2016, 2:48
Я уже задумываюсь вывесть свои 350 долларов на АлиЭкспресс. Детали,- в блоге http://minfin.com.ua/blogs/dmitro84/106380/
26 грудня 2016, 10:10
Теперь я знаю кого обвинит НБУ в случае падении гривны)