Не возвращают валютный депозит 23.12.16

Ilonamagistr 23 грудня 2016, 11:32
Сегодня 23.12.16 пришла в Приват за заказанной валютой ещё 15.12.16, отказали. Аргументируя, что валюту не привезли, но можно в гривнах забрать. В гривнах отказалась забирать перенесли на вторник заказ валюты. На понедельник почему-то не смогли сделать заказ сотрудники ПриватАгент у себя на планшете.

Snezhok
Snezhok
23 грудня 2016, 12:01
У Вас депозит в грн. или в валюте? По-моему в грн. выдают. На сегодня ограничения в 200 000 грн.
23 грудня 2016, 12:30
Депозит в долларах, сказали, что пока валюты у них нет, только на следующей неделе будет. Предложили перевести в гривны и их обналичить.
Norma32
Norma32
23 грудня 2016, 12:12
У нас в кассах ограничение в 500грн на выдачу и большие очереди, банкоматы или отключенные вообще, или пустые.
Gromozeka77
Gromozeka77
23 грудня 2016, 13:27
Я вчера получила свой депозит 100000 грн., второй 20000 грн. даже по доверенности. /закончился 17.12./. Проблем не возникло. Передо мной человеку отдали долларовый — тоже без проблем. Мой город — районный центр всего-то. Может не стоит паниковать раньше времени?
23 грудня 2016, 15:40
Вот как-то странно получается. Я в Днепропетровске не могу неделю забрать депозит, а у вас все хорошо, все выдают. Паниковать конечно дурное дело, но как минимум нервничать меня заставили обстоятельства с Приватом