Привет не отдает депозит!!!

ferrum 22 грудня 2016, 0:11
Вот и началось тоже что и в Дельта… Закончился депозит. Свыше 100 000. Сказали отдадут 2000 грн. Это смешно. Я рассчитывал на эти деньги и была запланированная поездка в Европу на НГ! Опять государство вмешалось и не дает людям даже выехать с этого государства. Что бы сидели и не высовывались рабы…
Полезный комментарий
PrivatBankQM 22 грудня 2016, 10:26
Уважаемые Клиенты!
Сейчас банк проходит переходной период по передаче всех дел новому руководству.
Поэтому порядок обслуживания может изменяться и действующие в данный момент правила обслуживания счетов рекомендуем уточнять непосредственно в отделении, в котором Вы обслуживаетесь.
В течение ближайших дней переходной режим закончится и банк будет снова работать в обычном режиме.
Просим Вас не беспокоится, все обязательства будут выполнены. Приносим извинения за временные неудобства.
Мінфін
Відповідь адміністратора
26 грудня 2016, 10:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.12.2016).

Snezhok
Snezhok
22 грудня 2016, 0:13
2000 грн. за сутки? Или вообще? По окончанию срока депозита, если вы не пролонгировали, деньги должны упасть на карту для виплат, а там с банкомата возможно больше можно снять
22 грудня 2016, 12:07
Много людей которые делая депозит не открывают карточных счетов, а потом жалеют что немогут получить деньги.

22 грудня 2016, 0:26
Посмотрим завтра дадут ли хоть что-то… Депозит не пролангирую. Деньги не упадут на карту, тк начальник отделения банка сказал, что они зависнут и не будут ни на депо ни на карте (у них поотключали функции в программе даже) и отдать смогут только 2000. Это всё будет завтра…
22 грудня 2016, 0:29
Проблема в том, что банк еще не национализирован. Если они его действительно таковым сделают, шанс есть. Пока же они в поиске инвесторов… это наводит на очень плохие мысли
22 грудня 2016, 1:39
Kozyreva
22 декабря 2016, 00:29
«Проблема в том, что банк еще не национализирован»

Ваше не знание предмета обсуждения — не повод писать глупости.
Надеюсь читать умеете…

«21 грудня 2016 року підписано договір про продаж 100% акцій ПАТ КБ «Приватбанк» між Фондом гарантування вкладів фізичних осіб та Міністерством фінансів. З моменту передачі власником 100% акцій банку є держава в особі Міністерства фінансів України.»

22 грудня 2016, 1:35
«Посмотрим завтра дадут ли хоть что-то… Депозит не пролангирую. Деньги не упадут на карту, тк начальник отделения банка сказал, что они зависнут и не будут ни на депо ни на карте (у них поотключали функции в программе даже) и отдать смогут только 2000. Это всё будет завтра.»

Сколько можно выдавать своё враньё за реальные факты.

Вам же написали — лимит на выдачу в 2 тысячи был всего пол-дня вечером 19.12, а уже утром 20 лимит на выдачу был 10 тысяч, после обеда уже 20 тысяч.

Система Приват24 работала бесперебойно всё время и если кто-то что-то сказал, это не значит, что так оно и было на самом деле.

Всё остальное, вами озвученное — обычные домыслы.
22 грудня 2016, 11:31
Реальные факты: 20.12.16 закончился валютный депозит. На 21.12.16 была заранее заказана валюта. Не отдают и не переоформляют по настоящий момент.
Переоформить не возможно ни в ПРИВАТ 24, ни в отделении.
Это Вы вводите людей в заблуждение.
27 грудня 2016, 14:43
Баксы забрал.
22 грудня 2016, 0:45
Ferrum

2 тысячи — лимит на 19.12 вечер и 20.12 раннее утро.
21.12 во второй половине дня лимит выдачи в банкомате 20 тысяч.
Научитесь оперировать фактами, а не домыслами.
Хочется поговорить о роли государства — это на цензор в раздел «политика».
Хотите получить свои деньги — вперёд к банкоматам Приватбанка — на форуме денег не выдают.
22 грудня 2016, 0:48
При чем тут ваши лимиты в банкомате. человек пишет про депозит, котрый даже в банкомате не получить.
22 грудня 2016, 0:52
В банкомате снимают гривны, а не депозиты.
Лимит снятия — 20 тысяч.
Для получения закончившегося депозита необходимо сначала его «перекинуть» на карту, т.к. из-за раздутого ажиотажа наличкой подкрепляют ТОЛЬКО банкоматы.
В кассах сейчас только приходные операции.
22 грудня 2016, 0:53
Вы смешной, так никто не согласится «перекинуть»
22 грудня 2016, 3:57
Это Вы смешная…
Так было 19 декабря до закрытия отделений на инвентаризацию.
Так было 20 декабря, так было вчера.
Можно было спокойно закончившийся депозит в банкинге или в отделении через работника перекинуть на карту.
Вы в каждом отзыве. И в каждом отзыве истерите. И как оказывается, Вы даже реально не в теме.
Ilonamagistr
Ilonamagistr
22 грудня 2016, 8:13
В смысле не в теме??? Депозиты не выдают ни на карту ни наличными. Здесь третьего варианта никто не предлагает
rusgl
rusgl
22 грудня 2016, 10:14
Позавчера и вчера «пополнял карту для выплат» через депозит с помощью терминала. На депо деньги попадат мгновенно, и через п24 на карту для выплат тоже выводятся в течении пары минут. Нету проблем с этим. Наличку не снимал так как все нужно было для переводов через п24.
22 грудня 2016, 10:20
Кто не выдает? Где не выдает?
Все прошлые дни можно было в банкинге самостоятельно или в отделении через работника закончившийся депозит вывести на карту. Делалось это свободно, без взяток, как это дура(к) здесь писал(а).
Гривневый можно было снять в банкоматах с лимитом 20 000 грн в 3 часа (стандартный давний лимит Привата в банкоматах), долларовый только через гривну в банкоматах.
Если нужна валюта — придется пока потерпеть.
22 грудня 2016, 2:40
«В банкомате снимают гривны, а не депозиты.
Да ладно!!! о_О
З.Ы. Неужели вы не поняли, что это автоматическая описка? Человек написал вместо «в банке не получить» — «в банкомате не получить». Очевидно же… :(
22 грудня 2016, 2:44
Там что ни предложение — то «описка».
а реальность озвучена несколько ниже,
см. Qwerty1999 от 22 декабря 2016, 01:49
22 грудня 2016, 2:58
Если вы лично проверили эту реальность — это одно, а если это копипаст и рассуждения, то совсем другое. Вы лично снимали по 20К каждые 3 часа? Или депозит в 100К забирали из отделения? Меня этот вопрос волнует, т.к. надо будет забирать валютный депозит. И если с банкоматами все более-менее понятно, то вот на счет валюты(в свете поста ТС) у меня есть сомнения.
22 грудня 2016, 3:26
Pens
«И если с банкоматами все более-менее понятно»

Тогда зачем задаёте глупые вопросы о личном участии.

В этом отзыве обсуждается конкретный депозит в 100 тысяч гривен и поэтому мои ответы касаются именно национальной валюты.
22 грудня 2016, 12:31
«Тогда зачем задаёте глупые вопросы о личном участии.
Ведь всему форуму известно из моих сообщений — лично я в банкоматах деньги не снимаю.»
Тогда зачем писать о том, о чем даже не знаете? Может перестанете давать умные советы, даже не зная, как выяснилось, о чем пишете?
22 грудня 2016, 13:00
Pens
Вы тоже лично не закрывали депозит в период с 19 по 21 декабря и не пытались его получить ни гривной ни в валюте — но почему-то считаете в праве подвергать мои советы слмнению.

С фактами о лимитах и реальных суммах снятия по Привату можете ознакомиться на этом ресурсе в публичном блоге ВсёБудетХорошо ;*****.
На других интернет-форумах тоже есть уважаемые люди, которые оперативно и качественно доносят до всех реальную информацию, а не домыслы и слухи.
И не обязательно самому прыгать из окна высотки, чтобы убедиться в наличии ускорения свободного падения. :)
Можно воспользоваться знаниями экспертов.
22 грудня 2016, 0:54
«человек пишет про депозит, котрый даже в банкомате не получить.»

«Сказали отдадут 2000 грн.»

Ну да, банкомат слишком разговорчивый попался. :)
22 грудня 2016, 0:56
Ваш юмор понятен только вам
22 грудня 2016, 1:49
Приватбанк установил максимальный лимит на снятие наличных — 20 тыс. грн за три часа.
«Максимальный лимит на снятие наличных 20 тыс. грн за три часа. Для снятия средств в пределах установленных лимитов не нужен заказ наличных», — говорится в сообщении руководителя сети региональных пресс-офисов Приватбанка Инны Музычук.
И это с 20 декабря, а уже 22 декабря в одном из отзывом рассказывают сказки о лимите на выдачу в 2 тысячи.

Кто реально хотел снять свои деньги — те быстро разобрались, что такое лимит в 20 тысяч на три часа — это значит что через три часа и одну минуту можно снять ещё 20 тысяч. И так пока у вас не закончатся на карте деньги.
Таким образом, 100 тысяч реально снять за пять подходов за одни сутки — было бы желание снимать, вместо написания мутных отзывов.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 грудня 2016, 10:26
Корисний коментар
Уважаемые Клиенты!
Сейчас банк проходит переходной период по передаче всех дел новому руководству.
Tappy
Tappy
22 грудня 2016, 11:12
Депозит ФОП «Приват-вклад», который, согласно условий договора" можно пополнять и снимать средства в любое время, возвратом на Р/с. вчера поступили средства от клиента, которые автоматом «засосало» на депозит. Обратно платеж не возможен, до окончания процесса «Национализации банка», сроки которого неизвестны. То есть даже не в снятии наличных идет речь — нет возможности даже обязательные платежи сделать имея деньги на р/с. Поверьте, я знаю о чем говорю: полчаса разговора на горячей линии и почти час проведенный в отделении — ответ один и тот же. И те, кто пишут, что снимали с депозита/переводили на карту в течение нескольких минут без задержек, делали это либо давно, либо лукавят.
22 грудня 2016, 11:25
«Депозит ФОП «Приват-вклад»,»
В этом отзыве обсуждается вклад физического лица в 100 тысяч гривен, который ему кто-то усиленно мешает забрать.

Вопросы ФОПов и вкладов юридических лиц предлагаю обсудить в отдельной теме (отзыве) — там несколько другая специфика и не надо валить всё в одну большую кучу.
osanao19
osanao19
22 грудня 2016, 11:20
Ferrum, простите, но вы пишете полный бред. Кому надо, те снимают и 200 000, но да, не сразу, но по-моему лимит 20 000 за 3 часа нормальная сумма. Зачем только, искренне не понимаю, некоторые бегают в оголтелом состоянии и с лихорадочным блеском в глазах, но это уже другой вопрос
sis
sis
22 грудня 2016, 11:26
В нашем городе с банкомата можно снимать только по 200 грн. с перерывоми в 3 часа. Очереди нереальные. Так что вам скорее всего просто повезло.
22 грудня 2016, 11:46
Вы это Qwerty1999 скажите. Правда он вам тут же скопипастит предыдущий свой ответ, где снимать можно по 20000грн каждые 3 часа. Ну а если у вас другой личный опыт, значит это «не знание предмета» и ваши «обычные домыслы», что равно — «не повод писать глупости». Так что Приват национализировали, а приватовские тролли остались.:(((
22 грудня 2016, 12:03
Только что разорвал гривневый депозит (не срочный, открытый через приват24) потерял проценты =( С картой для выплат, пошел в банкомат и снял его.Сумма больше 10к. Никаких лимитов 200,1000,2000грн на данный момент нет. Город Новомосковск.
22 грудня 2016, 12:22
А для чего открывать депозит, чтобы потом разрывать? Логики никакой.

22 грудня 2016, 12:27
А если мне срочно деньги понадобились? Я поэтому его и не открыл как срочный, а с возможностью разорвать.И суть не в том, для чего я его разорвал, а в том что лимитов в банкоматах(таких маленьких как пишут) нету.
22 грудня 2016, 12:23
Паникеры задолбали!!!
22 грудня 2016, 12:28
Так не паникуйте.
22 грудня 2016, 13:00
Так я и не паникую. У меня в этом банке тоже депозиты (гривневые), и разрывать я их несобираюсь, я не для этого их открывал. Открывая депозит человек должен понимать какие риски его могу ждать. А если неготов к ним то нечего вообще в банки соваться.

22 грудня 2016, 14:34
14.12.16 разорвал депозит, ибо нужны были средства. Способ выдачи — через кассу. И вот по состоянию на 22.12.16 мне отказывают в выдачи денег через кассу — и кормят завтраками, мол внутреннее распоряжение о лимите в 500грн в день. Это что такое? «внутреннее распоряжение»? И оно отменяет ГК Украины(в частности ст. 1060)?? Все эти национализации и передачи власти не должны ограничивать выплаты денег вкладчикам! Покажите мне официальное сообщение о том, где написано о подобном запрете — либо выдайте деньги через кассу! Иначе будет коллективный суд.
Вот и объясните мне, какого чёрта это происходит.
22 грудня 2016, 16:16
Корректирую предыдущий пост — 20 минут назад открылись выплаты по гривневым депозитам. Ура, товарищи)
27 грудня 2016, 13:45
Всё норм ребята. С задержкой но отдали всё полностью! Надеюсь с банком всё будет ок!