эпопея по смене номера тел для приват24

ddr2ddr 20 грудня 2016, 18:47
Нахожусь в длительной командировке за границей.
Мой украинский номер телефона, к которому привязан приват24 тут никак не работает.
Спокойно входил в приват24 с планшета, тот принимал пароль входа без проблем по интернету (первый раз залогинился я ещё в Украине).
Потом приложение приват24 заявило, что его нужно обновить. После обновления хочет пароль из смс, который я принять не могу.
Постучался в чат, объяснил ситуацию. Дали номер 10060 — сказали слать с канадского номера туда смс вида active+номерпаспорта. Пробую. Понимаю, что на короткий украинский номер 10060 никак не ходят смс из Канады. (почему об этом не знает оператор ??? почему об этом ни слова на сайте ??? )
Я опять в чат — дали альтернативный номер +380674311250 — отправил смс active+номерпаспорта туда — сутки ни ответа ни привета. в приват24 войти не могу. Опять в чат — оыормили заявку на смену номера. получил ссылку, куда надо пойти и перед камерой показать фейс и паспорт в раскрытом виде в руках — связь рвет через 2 секунды. Потратил несколько часов, плюнул.
Отправил физически кредитку брату. Он в Украине подходит к терминалу, вводит пин и новый канадский номер телефона. Система говорит, что отправила на новый телефон смс с кодом, но я смс не получаю. Пробовали раз 10 — глухо. При этом от брата я смс получаю за 1 сек.
Утомился. Потратил много часов времени. Результата нет. А тут ещё и национализация подоспела… Что делать ???

Onlyreader
Onlyreader
20 грудня 2016, 21:50
Можно дождаться окончания командировки, вернуться в Украину и порешать вопросы на месте. К тому времени должно стать понятно что будет с банком.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
21 грудня 2016, 19:45
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением, либо на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / эпопея по смене номера тел для приват24