Дайте совет!

brilim 20 грудня 2016, 13:47
Взял программу кредитования от приватбанка КУБ с серьезным подвохом. Хочу рассмотрения условий, реструктуризацию.
Куда можно написать полный и детальный текст обращения?

20 грудня 2016, 13:51
Уважаемый!
Прекращайте нагонять панику дайте 1-2 дня людям разрулить ситуацию.
Вы взяли деньги, а я дал.
Давайте терпеливо дождемся.Все будет гуд.
Я не сотрудник приват банка и не друг Порошенко.
20 грудня 2016, 14:20
Подожду конечно, только вот бы знать куда обращаться по таким вопросам, чтоб решить проблему.
cccccccccc1
cccccccccc1
20 грудня 2016, 14:49
Не знаю як вприваті а в альфабанку приходете дають навіть баланк заяви на реструктиризацію кредиту. це заява подаєте в банк в 2 екземплярах з реєстрацією(обовязково там тільки ПІП місце проживанння, дата підпис і суть), звістно пишіть все не обовязкове номер кредит договору телефон, причини, ну все що щитає необхідне можете приложити справки), навіть посиланння на адреси сайтів.
P.S. Як правило вам відмовлять в реструктирезації будьте до цього готові.
20 грудня 2016, 14:24
Дело в том, что проблемы нет, но вы пытаетесь ее создать.
Терпение.
20 грудня 2016, 15:25
ПриватБанк возобновил все платежи ФЛП и юрлиц – Минфин Национализированный по решению правительства «ПриватБанк» возобновил все платежи физических лиц – предпринимателей и юридических лиц. Об этом министр финансов Украины Александр Данилюк сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
Только что прошел первый платеж. Все платежи, инициированные вчера, будут выполнены сегодня. Для того, чтобы произвести оплату всех налогов и сборов и избежать штрафов, сегодня операционный день будет продлен", – сообщил министр. Ранее в «ПриватБанке» сообщили, что все приостановленные ранее операции с корпоративными счетами национализированного «ПриватБанк» будут возобновлены сразу же, как только новый менеджмент банка приступит к исполнению своих обязанностей. Как сообщал УНИАН, Кабинет министров Украины на внеочередном заседании в воскресенье, 18 декабря, принял решение передать в 100% государственную собственность крупнейший в Украине банк «ПриватБанк». Решение принято на основании результатов заседания Совета национальной безопасности и обороны по предложению Национального банка Украины. Как подчеркивал министр финансов Александр Данилюк, «ПриватБанк» продолжит свою работу в обычном
20 грудня 2016, 15:57
Да я понимаю что все нормально работает, так вот только кредит который мне дали с подвохом, я плачу проценты на первую суму кредитного тела, а у меня нет в наличии таких денег… хочу чтоб пересмотрели чтоб, я платил на остаток денежных средств.
20 грудня 2016, 16:00
А, что значит с подвохом?
Все вопросы, которые вы хотели задать по кредиту банку, вы сможете задать.
Что для вас поменялось не понятно?
20 грудня 2016, 16:18
Что значит с подвохом? Вы документы подписывали или нет? Вы же читали договор внимательно и мелкий шрифт тоже? И регламент Приватбанка выучили (всего чуть более 700 страничек мелким шрифтом). Или взяли не глядя? Поставив подпись! И как вы рассчитывали погашение кредита, если у вас денег нет???
20 грудня 2016, 16:51
Да дело в том что старался читать но как понимаете, прочитал не все а на заданный вопрос неправильно ответили, Вот и попал в капкан. Нечего не поменялось просто неготов платить 2.4% в месяц от 50 000грн это 1200грн в месяц, причом эти 50 000грн разбиты на 12 частей по 4 166,67грн.
И так получается на последний 12 месяй платежа у меня остается на руках банковских 4 166,67грн я их должен отдать + 1200грн за проценты а это приблизительно 30% от остаточной сумы, а рекламировали 2,4% в месяц и сказали сума будет в пользовании все 12 мес
20 грудня 2016, 18:42
Я понимаю что вы не все прочитали и, что самое главное, банк это понимает. А в регламенте банк не несет ответственность за то, что клиенты не все читают. Слова же консультанта к договору не прикрепишь (у вас хоть аудиозапись сохранилась разговора? Впрочем она тоже ничего не решит ибо не является документом и доказательством в суде). Итого — сами подписали, сами виноваты. Возможно вам удастся закрыть кредитную линию и досрочно вернуть все взятое в долг, чтобы не капали проценты — но это если и когда банк оживет… А это может пройти месяц…
20 грудня 2016, 16:54
Как здравый человек должен платить % не имея денег на руках, то есть за воздух что ли?
20 грудня 2016, 16:55
2.4 в месяц это 28.8 годовых.
т.е если вы взяли 50.000 то должны вернуть 64.400
64.400 делим на 12 месяцев получается 5366 в месяц

или вам ни так посчитали?
20 грудня 2016, 16:59
Это называется обман зрения и слуха
20 грудня 2016, 16:57
Или вы рассчитывали платить по 1200 в месяц, а в конце срока отдать сразу тело 50.000?
20 грудня 2016, 17:02
Ну так меня должно было быть по словам сотрудника, а в принципи это было бы нормально.
20 грудня 2016, 16:58
Прикольно но уже на второй месяц у меня нет 50 000 грн в наличии так каким образом я обязан платить за эту сумму если у меня нет их в наличии
20 грудня 2016, 17:01
Подождите.
Вам, наверно перевели на карту 50.000 или вам повысили кредитную линию на 50.000?
Да?
20 грудня 2016, 17:02
Или вы утверждаете, что 50.000 не получили, а платите и тело проценты разбитые на 12 месяцев?
20 грудня 2016, 17:15
Нет у меня был лимит 8000грн открыл намерено другую карту для получения 50000грн, но пришли на ту там где 8000грн что еще привело к дополнительным затратам но это немного другая история требующая тоже рассмотрения.
Ну и вот у мне дают кредит 50000грн на карту там где -8000грн, соответствено на снятие заплатил % по полной но дальше интереснее, снимают у меня 4166грн +1200грн+ дополнительные % за то что с кредитных средств приблизительно еще 250грн, так как на счету мне надо иметь 13 600 грн чтоб без дополнительных процентов
И так сумма тела уменьшается а мне еще приходится платить за деньги которых у меня нет

20 грудня 2016, 17:16
А снятие вообще прикольно происходит как просто оплата за товар
20 грудня 2016, 17:21
Единственное, что не понятно за что берут 250 если 1200 -это и есть плата за кредит?!
250 берут каждый месяц?
20 грудня 2016, 17:32
250грн это потому что с якобы кредитных средств, так как на карте должен быть лимит 8000грн я за него отдельно плачу %, но так как 50000грн лягла на эту карту так мне еще приходится и эти комисионые оплачивать либо положить 8000грн +4166грн +1200грн и получаестя вокруг одни проценты только

20 грудня 2016, 17:54
Вам, конечно надо дойти там, где вы оформляли, но к сожалению задним число они ничего ни сделают.
Тем более, что эти девочки-операторы вообще не разбираются в банковской системе и подсчете процентов.Они, банально отталкиваются на программу, которую начальство поставило им на планшет.
20 грудня 2016, 18:02
Они там вообще что роботы все, им объесняеш по человечески что это не правильно, а они «это условие банка», ну как же, ЧТО это за такие условия что за помощь частному бизнесу это уничтожение с такими кредитами
20 грудня 2016, 18:11
К сожалению, вам кредит не навязали.
Вы подписывали в отделении, а не у вас дома.
В следующий раз, до подписания чего либо, обращайтесь может дам, вам дельные советы.
20 грудня 2016, 18:22
Вы считаете нормальным платить % на изначальную суму 12 месяцев если долг оплачивается и математически должен уменьшатся сумма %
20 грудня 2016, 18:49
Я считаю сам кредит это не правильно, но факт есть факт.