Печальная новость,печальное решение.

Анна Новак 19 грудня 2016, 18:48
Был замечательный банк, хорошее обслуживание, а сейчас пани Глава Нацбанка решила и этот банк пустить под откос.

Zikfrid
Zikfrid
19 грудня 2016, 19:06
Через него «Коломойский иК» увели со страны около 30млрд.!(Наших с Вами кровных).
А эта «тетя с НБУ» способствовала этому (корыстно или бескорыстно-каждому на свое усмотрение).
И теперече «опять» нашими с Вами «кровными» дядя (Петя- кто не понял) и тетя (с НБУ) восстановлят его ликвидность до необходимых норм.Даст Бог-Святой Нииколай поможет… Опять нас имели…
gleblevi
gleblevi
19 грудня 2016, 19:16
В чем я уверен на 100 процентов, если бы эта курица несла золотые яйца господин Коломойский бы боролся до последнего.
И если бы понадобилось проплатить, какую-нибудь акцию на майдане сделали бы и это.
Так, что сто пудов банк погибал.
19ALEX62
19ALEX62
19 грудня 2016, 21:44
Наши с карманы и заначки вычистили гораздо раньше! Когда «Янукович и К» украли 3Х миллиардов $, и когда потом обвилили гривну так как нигде в мире сразу на 300% в считанные дни! А это уже только последствия. А национализация Привата ни чего существенного не даёт, при любом раскладе его докапитализировали постоянно ещё с 2008 года, и все остальные тоже! А кому банк принадлежит лично мне пофиг, главное чтоб он работал.
Sergey62
Sergey62
20 грудня 2016, 9:20
Согласен. В Приват влили рефинанса за последние 3 года посчитайте сколько. Как в бездонную яму. Сколько это могло продержаться?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Печальная новость,печальное решение.