Все, кто не хочет потерять 200+, давайте держаться

olga37 18 грудня 2016, 19:05
Уважаемые вкладчики, все у кого 200+ и срочные ВКЛАДЫ в ВАЛЮТЕ!!! Давайте пристально следить за развитием событий. Сегодня, 18.12.16 в 20.30 планируется очередное тайное заседание, в этот раз в КМУ, по вопросу дальнейшей «судьбы» (Национализации???) Привата. У Привата нас вкладчиков только физлиц = 20 млн. т.е. около 40% населения страны. А еще сколько юрлиц… Те из Вас, у кого 200+ и те, у кого вклады в ВАЛЮТЕ и СРОЧНЫЕ, давайте держаться вместе!!! Я предлагаю быть готовым в любой момент к самому сильному противостоянию, если «ВЛАСТЬимущие» посмееют снова (Дельта, Михайловский...) хотя бы претендовать ОТНЯТЬ у нас НАШИ ДЕНЬГИ 200+ и валюту вклада. В этом случае мы обязаны заставить ГАРАНТА, НБУ, КМУ обеспечить выполнение всех обязательств банка перед нами, вкладчиками, в полном объеме и вернуть нам все наши деньги без потерь!!! Пока Приват, слава Богу, очень достойно выполняет свои обязательства сам. Если это не нравится ВЛАСТЬимущим или для того, чтобы «положить» Приват есть (понятно, что есть) причины, давайте препятствовать очередному ограблению нас сообща.

vadymbanker
vadymbanker
18 грудня 2016, 19:28
Да да да. Но главный вопрос у всех возникнет, чем вы (вкладчики привата) лучше вкладчиков дельта надра vab?????
18 грудня 2016, 20:48
Вкладчики Привата не лучше вкладчиков других банков (я тоже был вкладчиком Дельты и ВАБа и Михайловского и Фидо), банк просто другой это даже не банк а структура.

berjakov
berjakov
18 грудня 2016, 22:09
В Платинуме уже открыли депозит?
18 грудня 2016, 23:17
Ваш сарказм неуместен, да я так же был вкладчиком ЕВРОбанка и в Платинуме у меня есть счета правда с 0 баллансом. Я ни в одном банке даже копейки не потерял, а только получил прибыль ввиде процентов, я в них делал вклады сознательно зная что это пирамиды. А те кто незнает как работает система это их трудности. В Платинуме открыл бы тоже (процент хорош) но у меня не свободных средств всё в работе.

tu911
tu911
19 грудня 2016, 16:04
Простите, но Вы просто «счастливчик»
а в каких еще банках Ваш вклад, шоб туда не идти
19 грудня 2016, 17:52
Эта информация платная. А минное поле велико исследуйте сами, а главное берегите себя. :)

aragorn2012
aragorn2012
18 грудня 2016, 19:41
Ну если ради этого Гройсман отменил визит в Бельгию, то кипиш будет серьезный.
olga37
olga37
18 грудня 2016, 19:41
Вкладчиком отдельных из названных банков, к большему сожалению, тоже досталось побывать и мне, и иметь потери. По этому и пишу, чтобы остановить очередной, ранее не
виданный грабеж. Желаю Привату выстоять. Это было ьы СУПЕР!!!
132graf
132graf
18 грудня 2016, 20:46
К сожалению поздно пить боржоми когда…
Wasys
Wasys
18 грудня 2016, 19:50
Уже ничего не исправить.Корабль тонет!
18 грудня 2016, 20:53
При чем тут вообще власть? Собственник и его люди в высшем руководстве банка, службе безопасности и т.д. отжали ваши кровные, методично это делали 2,5 года, отправляли в тихие офшорные гавани. При чем тут власть или государство? Нет, они конечно, виноваты, что вовремя не отреагировали и не национализировали его еще в 2014м, это да, но о ситуации в банке не знал только тот, кто в бронепоезде живет. Когда вы несете деньги в любой банк, хоть в 6%, хоть 60% населения им пользуются — это ни о чем не говорит, вы должны с этими деньгами заранее ментально попрощаться. Это риск, как и любой заработок вообще, что вам теперь должно государство?
18 грудня 2016, 20:54
Почему теперь государство должно спасать ваши деньги ценой моих как налогоплательщика, вкачивая их в банк то ли в виде национализации, то ли в виде ликвидации?
18 грудня 2016, 21:36
Как при чём здесь государство?! Вы либо тролль, либо ничего непонимаете вообще. Лицензию банкам кто даёт и осуществляет надзор за банками, дядя Вася или НБУ? А возвращает вклады как раз не государство а Фонд. Если люди не будут нести деньги в банк то небудет кредитов, а юрлицам вообще без банковских счетов непрожить и дня.
18 грудня 2016, 22:37
Троль тут вы, ну или не разбираетесь. ФГВФО финансируется большей частью из госбюджета, и является госорганом. Факт дачи НБУ лицензии никак не снимает ответственности с собственника за свою деятельность, в данном случае тотально незаконную. Приват сам утопил себя, сознательно увеличив долю необеспеченных кредитов с 27 до 77 % за полтора года, вас это ни на какие мысли не наводит?) Другими словами, депозитные деньги как раз и украдены. Это вообще принцип банковского дела — вы создаете банк не за свои, и работает он за деньги тех, кто их в банк принес — депозитчиков. А потом эти деньги не хочется отдавать, их хочется присовоить. А вот выплата Фондом или вливание денег в национализированный приват — это за мой, за ваш, за гос-ный счет будет.
18 грудня 2016, 23:07
Вы читаете не то что написано а только то что вам хочется! Так я и писал что если небудет депозитов то небудет и кредитов, и ещё не известно кто хитрее кредитор или депозитёр. Ответьте тогда на такой вопрос, почему Ощадбанк не является участником Фонда гарантирования? Ни одно государство в мире необладает таким количеством налички сколько находится на его банковских счетах. Это всего лишь электронные импульсы компьютеров. И я писал что выдача лицензии подразумевает контроль, или это нетак? Это всё равно как получить права на авто, а там нарушай как хочешь. А государство у нас сильно мудрое ввело налог на процент по депозитам и отвечать за издержки нежелает.
19 грудня 2016, 9:35
Про налог — соглащусь, про контроль — тоже, а в остальном — нет. Зачем ощадбанк делать частью ФГВФО, что гарантировать, если государство может напечатать столько, сколько будет надо? Ощадбанк будет существовать столько, сколько будет существовать государство Украина и ее валюта гривна, по-моему, это очевидно и логично.
19 грудня 2016, 10:27
Во видите, мы с вами нашли основные точки согласия. Это уже хорошо, прошу меня извенить за «тролля».

18 грудня 2016, 23:36
Как то странно Вы уважаемый разделяете народ и государство.Прежде всего народ это «базис» а государство всего лишь «надстройка» с определенными функиями законодально-исполнительного порядка.Так вот эти структуры, за наши деньги и должны выполнять функции надзора, обеспечения и много других для обеспечения сохранности частной собственности.Если же они в спарке сперли деньги то и должны отвечать.Лично мне начхать кто их спер у нас этих понтов, НаБУ и много другого пруд пруди пускай ищут.Зарплаты не маленькие. Попробуйте крутнуть аферку в долярах за пределами Украины, сразу возьмут на заметочку, наши дармоеды и не чешутся.
19 грудня 2016, 9:38
Тут я согласен, государство проспало то время, когда приват надо было забирать с выгодой для себя, теперь его дофинанс ляжет на наши с вами плечи. Однако, я разделяю в том контексте, что у нас существует свобода договора, т.е. вступающий в депозитные отношения человек должен понимать и принимать на себя все риски. А то получается, что пока все хорошо — выгоду получает вкладчик, а как только что-то не так — спрос не с собственника, а с государства. Это не правильно, я считаю. Претензии надо адресовать по адресу, простите за тавтологию
Xotabi4
Xotabi4
18 грудня 2016, 21:04
Поздненько Вы спохватились. И 132граф очень уместно про боржоми упомянул и Данила про бронепоезд. За последние пол года можно было хоть как то среагировать.
18 грудня 2016, 22:37
100%
18 грудня 2016, 22:39
Уголовные дела, массовая продажа валюты, снижение кредитных лимитов, массовая незаконная блокировка карт, прекращение кредитования по новым картам (лимиты практически не давали, или не более 2000 грн), и многое многое другое. Сюда же ситуация с Укрнефтью и ФК Днепр как вообще показатель дел у собственника
18 грудня 2016, 23:38
Ночью только темные силы совещаются.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Все, кто не хочет потерять 200+, давайте держаться