Странности

faraosha 13 грудня 2016, 10:22
1. Я являюсь клиентом банка больше 10 лет с перерывами. Последние несколько лет, имею карточку для выплат так как приват есть у многих и переслать деньги так проще. Но что странно когда оформлял карту для выплат раньше мне с радостю сообщили что мы вот вам даем 8 тысяч кредит. На что были посланы. Также и у моих друзей. Но вот что странно когда решил на всякий случай оформить себе кредитку, при этом Приват обещает до 20 тысяч льготного периода, что я получил, я получил кредный лимит на супер выгодных условиях, а именно 0. Это наверное такая мелкая пакость за то что я никогда не имел у них кредитов. Естественно что повышение кредитного лимита не помогло мне отказали. Притом пенсионерам зачемто ставят по 20 тысяч кредит. А еще удивляет что переслать себе на карточку выходит дороже чем переслать другому человеку в другой банк.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 грудня 2016, 19:44
Уважаемый Автор!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ;

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить личным сообщением, либо на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

faraosha
faraosha
14 грудня 2016, 9:47
А тоесть то что я пользовался услугами вашего банка с 2002 года ( с перерывами) не считается что я был клиентом. У вас кстати не указано что для того что бы получить кредитный лимит как у нас в рекламе, вам нужно предоставить, Справку о доходах, документы на движимое и не движимое имущество, анализ крови и быть постоянным клиентом банка в 3 поколении. Спасибо. Но я наверное обращусь в другой банк, и теперь когда ваши товарищи которые постоянно звонят и предлагают продукты вашего банка будут получить отказ. Потому как я ведь не достаточно долго пользуюсь услугами вашего банка, обращусь с этим вопросом лет через 10.
makssss
makssss
14 грудня 2016, 8:52
Это у всех так. Кто отказался от кредитного лимита (сделал его 0), тому получить его потом практически нереально (такого случая не слышал), даже если у вас будут миллионные доходы и депозиты. Видимо они обижаются…
16 грудня 2016, 22:52
Они хотят сказать, что трудитесь на их благо и они подумают, можно ли Вам предоставить кредитную линию. Напоминает долгожданный безвизовый режим.