Давно не было проблем - оформи АВТОЛИЗИНГ в Приватбанке!!!

Николай Мосёндз 8 грудня 2016, 14:46
Відділення за адресою: Київ, вул. Предславинська, 19
Досрочно выплатил я свой Accent 20 августа. Документы мне выписаны 20-м сентября 2016 года. Но пришли 20 октября — я сразу в сервисный центр -не хватает всех справок. Подал заявку в Приват — прислали 29 октября. 1 ноября думаю наконец-то… В сервисном центре документы приняли. Но оказывается моя машина в розыске и аресте. Вызвали полицию — забрали машину на штрафплощадку. Оказывается правда все авто Привата арестованы с 24.10.2016. И никого не волнует что у тебя весь пакет документов и по сути машина уже твоя а не банка. Банк кормит завтраками… Завтра снимут арест, компенсируют затраты и т.п. Никому не верте — подавайте в суд. Приват национализируюют — и тянуься это будет долго… Кто выплатил — тем проще… А кто ещё платит — ПЛАТИТЬ или НЕ ПЛАТИТЬ дальше вот в чём вопрос. Так что я выплатив свою машину — уже месяц и 8 дня пешеход.Пробивал через знакомых по базе — все лизинговые авто Привата- В РОЗЫСКЕ и АРЕСТЕ!!! К стати есть такой сайт planetavto.com.ua приватовский, позвонил с левого номера, представился Иваном Пупкиным типа выбрал машину, мне отзонился менеджер с привата -красиво начал заливать, а я ему мол слышал от знакомого что у вас проблемы с автомобилями и нарисовал ему свою историю- так он сказал что у них всё чисто, просто ваш знакомый наверное кредит гасил не вовремя или врёт… Еле сдержался чтоб этому Пи… не высказать всё что я о нём думаю. Вы понимаете они на всё идут лишь бы впарить, а когда Вам что-то нужно — никто спешить не будет… Даже если это вам нужно не по вашей вине а по вине того же банка… Так что уважаемые новые клиенты автолизинга Привата перед тем как взять авто у этого банка хорошо подумайте и не забудьте проверить по базе не находиться ли данный автомобиль в РОЗЫСКЕ и АРЕСТЕ!!!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
8 грудня 2016, 15:07
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Bura Tin
Bura Tin
9 грудня 2016, 22:53
Хм…
А где не вариант, что сегодня Вы пробили все ок, а пока оформляются бумажки (а оформляются они у примата долго) фигак и неожиданность....?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Давно не было проблем - оформи АВТОЛИЗИНГ в Приватбанке!!!