все добре

yurii2016 3 грудня 2016, 19:24
в принципі все добре.
Трохи перебор із нав'язуванням кредитів і золотих карт, менеджерів і т.д. Воно було б цікаво якби це було юезкоштовно, а так тобі кажуть «ти ВІП, але це коштує тобі дод. 240грн» і все в такому дусі. Це трохи якось не правильно.

3 грудня 2016, 19:33
Перестаньте быть ВИП-ом и сразу все услуги станут дешевле.
3 грудня 2016, 23:34
У меня две карты ГОЛД карты Привата и обе бесплатные. Вот как то так. Правда за выпуск именной (до этого была не именная, выдавалась бесплатно) я заплатил 100 грн., но это чисто моё решение.
4 грудня 2016, 0:23
Если вы собираетесь пользоваться картами в пределах Украины, то нет смысла оформлять платные карты.
При этом вы останетесь ВИП-м и на горячей линии Вам об этом напомнят) — вот пожалуй и все переимущества ВИП-а)
4 грудня 2016, 7:42
Вообще то карты голд в половины клиентов банка и практически все бесплатные.
papadedsashko
papadedsashko
4 грудня 2016, 8:28
Не такие же они и бесплатные, эти ГОЛД карты. Абонплата за пользование ими составляет 20 грн. в месяц. А чтобы и их не снимали, нужно, чтобы ГОЛД карта была либо зарплатная, либо пенсионная, либо открыть депозит от 50 тыс грн.
4 грудня 2016, 10:31
На счет пенсионных и зарплатных не в курсе может Вы и правы хотя я сомневаюсь. А вот что касается 50 тыс это не обязательно. Банк их предлагает Все кто пользуется его услугами не один год и с кем не было проблем. Для того чтобы получить карточку голд бесплатно нужно дождаться этого предложения от кол центра и в отведенный срок не поленится получить поскольку пользы от неё никакой, скорее всего так банк продвигает чиповые карточки.
4 грудня 2016, 11:58
«Не такие же они и бесплатные, эти ГОЛД карты.»

Для клиентов с длительной и положительной историей сотрудничества Приватбанк бесплатно предлагает голд-карты и уже не первый год.
Наличие депозита на огромные суммы вовсе не обязательно.
Важно, что вы пользуетесь кредитной картой в законный способ и вовремя погашаете образовавшиеся задолженности.
4 грудня 2016, 17:10
Вообще это не абонплата, а если правильно плата за участие в ГОЛД клубе. Ну а подругому как вы хочите стать ВИП с пятаком в кармане, это смешно.

4 грудня 2016, 11:52
Именные карты в Приватбанке (с ФИО на лицевой и фото на обратной стороне) заказываю ещё с тех времён, когда при расчётах в торгово-сервисных сетях требовали предъявление паспорта для подтверждения, что вы фактический собственник платёжной карты (а ведь были и такие времена и тогда фото на обратной стороне карты реально спасало от предъявления паспорта перед оплатой картой). Теперь заказываю просто по привычке — 50 или 100 гривен не играют никакой существенной роли для выпускаемой на три года карты.
Pasha2005
Pasha2005
4 грудня 2016, 12:34
Две последних заказанных мною Visa действуют четыре года. Так, к слову.

4 грудня 2016, 13:12
С замечанием по «золотым» именным картам полностью согласен.
С именной чипованной гол-карты с paywаre через интернет ничего не оплачиваю, поэтому её срок действия не отложился в памяти.
4 грудня 2016, 15:33
Это как? Компьютер помнит всё!
5 грудня 2016, 19:39
Как писал ниже, у меня только «золотых» семь штук.
Золотыми чипованными: Визой с пайваре и Мастеркард с пайпасс расплачиваюсь исключительно в торговой сети и интернет-платежи на них наглухо заблокированы.
Для интернет платежей есть отдельные карточки, которые нигде не «свечу» в торово-сервисных сетях — только интернет.
Такое разделение уже более десяти лет помогает не терять ни копейки с приватовских карточек, как кредитных та и дебетовых.
Хотя знакомые сетуют — много карт — это бардак и неразбериха, но у меня своё мнение на этот счёт.
4 грудня 2016, 15:40
ГОЛД карта это просто красиво и эстетично! Для того чтобы ГОЛД карты стали бесплатными есть маленькая хитрость, менеджеры банка её неговорят.
andyz
andyz
4 грудня 2016, 16:35
Так не заказывайте голд-карты, заказывайте обычные — они бесплатны
4 грудня 2016, 17:05
А как же понты, они дороже всего! :)
yurii2016
yurii2016
4 грудня 2016, 18:44
В мене виходить зараз так
1. картка для виплат голд — безкоштовно
2. картка універсальна голд буде 240 грн/рік за клуб, випуск 0. Мені вона не потрібна по суті., так як відсотки все рівно нараховуються в якісь бали.
3. безкоштовно менеджер і пріоритет в колцентрі.
4. кращі умови кредитування
4 грудня 2016, 19:56
Колличество ГОЛД карт не имеет значения, хоть одна хоть десять плата за участие голд-клубе 20 грн. в месяц.
4 грудня 2016, 21:06
В ГОЛД-клубе не участвую, ВИП-клиентом быть не желаю.
Заглянул в Приват24 — на сегодняшний день у меня кажется семь «золотых» карт.
А ведь я как истинный украинец просто обязан иметь в кармане и карты с патриотической символикой.
У Привата есть два варианта карт с патриотическим дизайном — от Visa и от Mastercard — мне понравились оба варианта — попросил оформить — не смогли отказать.
Всякие платинумы и прочие элитные карты меня не интересовали — мне эти понты ни к чему.
Больше десятка карт, работающих одновременно мне ещё ни разу не удавалось оформить — либо не было такой необходимости. :)
4 грудня 2016, 21:58
Иногда желания расходятся с действительностью, таковы реалии. Получив ГОЛД карту вы автоматом становитесь и участником ГОЛД клуба и ВИПом, и от вашего желания ничего не зависит. :)

4 грудня 2016, 22:02
Возможно и автоматически, но я не плачу за это ни копейки и такой расклад меня вполне устраивает.
Контакты персонального менеджера присутствуют в каждом е-мейл сообщении от банка, но я редко с ним общаюсь — самостоятельно научился пользоваться системой Приват24.

6 грудня 2016, 18:44
«Возможно и автоматически,» — это факт и прописано в тарифах карты.
«но я не плачу за это ни копейки» — я тоже не плачу ни копейки.
6 грудня 2016, 21:15
Значит нас, любителей халявы, минимум двое — кто получает полный перечень банковских услуг от Приватбанка и ничего за это не платит. :)

В связи с огромным и длительным по времени помойным вбросом против Приватбанка решил перестраховаться.
Сейчас пытаюсь получить в каком-либо другом укрбанке кредитку, хоть издалека похожую на приватовскую универсалку и натыкаюсь на полный облом.
Самое смешное, что под годовой депозит в 150 тысяч гривен без права досрочного расторжения, банки ОТКАЗЫВАЮТ в кредитной карте с лимитом в 10% от суммы депозита. Тысячу гривен тоже жлобятся дать — говорят у них так не принято. Даже кредитную карту с нулевым лимитом не могут предоставлять — и программа не пропускает и не принято.
В общем и целом поднабрался негативного опыта общения с десятком вроде бы нормальных банков, а по факту вижу, что они созданы и работают не для предоставления банковских услуг клиентам, а тупо рубят бабло любыми способами и очень часто путём обычного обмана клиентов.
7 грудня 2016, 17:02
Совершенно с вами согласен на все 100%!!! Что там неговорили о Привате, как бы его не называли какими помоями его не необливали, альтернативы ему нет! Перефразировав Черчеля, можно сказать так: «Приват очень плохой банк, но все остальные ещё хуже!»
5 грудня 2016, 18:55
Идет ВЫП к кассе, без очереди, а ему: ты куда ***ка, а он гордо: я ВИП обслуживаюсь без очереди, чернь.
А ему: а МЫ ****ка что не ВИПы??? И все карточки под нос тыдыц…
ВИПЫ....

Почему-то в другом банке можно все делать просто, без надрыва, скандалов, качель и т.д.

А в примате, сделал примитивную банковскую операцию и началось… А не началось… такого люди пишут, что умный человек от примата гордо уходит (зачеркнуто) бежит в закат.
5 грудня 2016, 19:30
Я в кассу Привата обращаюсь очень редко — обычно когда нужна наличная валюта.
Во всех остальных случаях мне хватает Приват24 и терминала пополнения.

Сегодня тусовался в городе, проходил мимо отделений разных банков, заглядывал чтобы поздороваться со знакомыми и просто ради интереса и заметил интересную особенность — в большинстве отделений банков один-два клиента и можно спокойно пообщаться с персоналом.
В Ощадбанке пенсионный аншлаг.
Во всех отделения Приватбанка минимум десяток и более клиентов.

Почему большинство украинцев выбирает так ненавистный некоторым форумчанам Приватбанк, а в Альфах, Сбербанках, Проминвестбанках, Укрсибах, Укросоцах, Форвардах шаром покати либо пара-тройка клиентов.
Неужели два миллиона владельцев «универсальной кредитки» от Привата не понимают, что самое главное в жизни — это соблюдение нормативов НБУ.
Хотя я уверен, что им на какие-то нормативы реально наплевать — им важно здесь и сейчас получить качественную и бесплатную банковскую услугу.
7 грудня 2016, 2:14
Буратино, проверь давление. Я — ВИП — и всегда становлюсь в очередь и не видел чтоб кто-то другой рвался без очереди
9 грудня 2016, 22:43
Проверил. Как у космонавта.

То, что Вы вип и становитесь в очередь не значит что так все випы поступают. Это во первых, а во вторых, если Вы вип, и это статус который Вам дал банк то в чем статусность? За что эти люди платят лишние деньги?

Таким образом рекламируя определенные типы услуг, ДЕКЛАРИРУЯ их:

Выгода 2. Обслуживайтесь без очереди
С картой «Универсальная Gold» сотрудники отделений банка обслужат Вас без очереди.

и НЕ предоставляя. Что подтверждается отзывом предыдущего писателя, который рэкомендует мне проверить давление.

Прихожу 3-му, а именно выводу:

Вас обманывает приматбанк.