Я крайне недоволен сервисом!!!!

moonlightik 16 листопада 2016, 15:59
Мою проблему (http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/105650) сотрудники банка не в силах разобрать!!! Мое первое письмо ушло на help@pb.ua сегодня в 07:08:08 К текущему моменту неотвеченных писем 4!!! Так же звонил 3700 где-то 9-30 попросил перенабрать меня после 12 — казал что срочно!!! не слуху — не духу!!! Первый раз столкнулся с проблемой 2-го ноября — позвонил 3700 мне девушка которая обслуживала сказала что все дело в том что моя транзакция идет через Люксимбург — дескать в этом все дело! Я не понимаю для чего пользователю и клиенту который пользуется банком знать как идет его транзакция?! Проблему тогда никто не решил и я потерял 7 баксов на ровном месте. На следующий день мне дали подсказку на минфине http://minfin.com.ua/company/privatbank/hotline/95921 но от того что я поставил новые настройки ничего НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!

16 листопада 2016, 16:08
Pay pal комиссию при покупке не берет!!! и у меня ни когда не было проблем пока я пользовался другими банками!!! paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=_display-fees-outside
16 листопада 2016, 16:10
Кроме того платежка по долларовой карте приват не отображает информацию то как она есть на самом деле — в ней нет информации про то что с меня сняли 7 баксов в прошлый раз!!! просто написано что сняли как бы ту сумму которую я и хотел оплатить а то что при этом я потратил на 7 баксов больше — ни гу-гу!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 листопада 2016, 16:44
Уважаемый Автор!
Ответ на Ваше обращение отправлен на электронную почту.
16 листопада 2016, 16:45
Я этот ответ уже читал!!! Вы ничего нового мне не написали! Вы что считаете что я не могу галочку переставить?!!! Давайте по существу!
16 листопада 2016, 16:56
Unfortunately, we can't process your payment. Here are your options:
Check out with another PayPal method, like the one we're showing now.
Select a different payment option
16 листопада 2016, 16:57
Ни чего не меняется! Я не могу оплатить 1 к 1
16 листопада 2016, 18:44
Разобрался сам! Оплатил! Вашему сервису — двойка!!!
Pasha2005
Pasha2005
16 листопада 2016, 20:24
Получилось оплатить 1 к 1? Подскажите пожалуйста, каким именно образом?
8 грудня 2016, 22:02
Дравствуйте. Проблема в том что даже если Вы выставляете все так как говорит поддержка привата в настройках pay-pal — это не спасает. Я думаю что это баг! Вам нужно обратить внимание на то конвертируется ли Ваша сделка на лету в гривню или нет. И в том случае если Вы при оплате видите что что напротив выбранного Вами метода оплаты с помощью pay-pal стоит гривня — в этом случае Вам нужно провалиться там же по активной ссылке и выбрать метод конвертации — переставить галочку в нижнее положение во всплывающем окне