ПОКУПКА В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЧЕРЕЗ БАНК ПРИВАТБАНК!!!!!!!!!!!!

natalia4444 15 листопада 2016, 22:55
Моя история такова!!!
Покупала товар в американском интернет магазине-
2 раза, через приват 24, все прошло ок.
Но вот 3-ий раз на сайте выскочила ошибка и оплата не прошла, заказ не отобразился на сайте и даже корзина осталась на месте -20 дол списали, по приват 24 смотрела.
Написано что магазин, я писала магазину-ответили деньги не списывали обратитесь в свой банк. Я обратилась- мне сказали что нужно поддавать заявку на возврат и проверку средств. какой возврат? если деньги у вас в банке??? Рочему вы сами не возвращаете!!! почему мы должны говорить верните нам деньги!!! вы что не видете ошибочное списание средств с карты???
мы рассмотрим в течении 5 дней!!! прошел месяц, смс не получила о заявке!!! звонила 3 раза! в итоге мне говорят в выписке у вас нет оплаты в магазине на сумму 20 дол. история платежей изменилась!!! ее уже не видно спустя 1 месяц -удалили!!! смс по зачислению денег, тоже нет!!! сумма не понятно менялась или нет! ничего в приват24 не указывали о возврате денег…
ок
я еще в этом месяце разбирательстве заказала на другом сайте косметику на 2 тыс. грн-это была 2 ошибка!!!
-снова тоже самое!!!
я на орала по телефону, деньги пришли сразу в этот день. на карте показался + 2 тыс.
я рада
спустя время смотрю можно через paypal купить, все сделала смс о снятии денег
потом картина такова
деньги мои + 2 тыс оказались в
— 2000 грн типо в транзите были но когда платила был + на карте!!! Потом
— 2000 pay pal снял типо!!!
как только если на карте был — только!

потом что то было +2 тыс пришло
потом pay pal снял 2 тыс когда + на карте показало
но сейчас на карте -4000 тыс
заявки на 4 тыс оформлены за одну косметику
2 раза снятия с банка и типо с pay pal 2 раза а в pay pale пишут 1 снятие!!! за одно число!
короче говоря, деньгами нашими пользуются долго без %!!! и хоть бы вернули как 20 долл возвращали! если удалят историю вашу платежей, доказать не чего нельзя!!! сейчас -4000 тыс
офигето

denial45
denial45
16 листопада 2016, 1:45
Если платили через PayPal и у вас имеется там учтённая запись, войдите в неё, и оспорьте эти транзакции(должны отображатся) Они быстрее разберутся чем Приват максимум за 10 дней
PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 листопада 2016, 9:12
Добрый день, уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативом при использовании наших сервисов. Опишите, пожалуйста, подробнее на нашу почту help@pb.ua обстоятельства инцидента, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи, чтобы мы могли Вам помочь.
natalia4444
natalia4444
18 листопада 2016, 11:08
В PAY PALE оплата отображается одна, в приват 24 — 2 типо!!! просто то что первый раз пэй пал не снял деньги, банк пишет — мне 2000 грн.
я писать не буду больше и звонить тоже, а пойду в банк сегодня и на месте вынесу мозг управляющему отделения! Я долго жду уже и в ответ тишина! У меня дебит карта, социальная -детские туда получаю.
Как можно — на дебет карте этой минус делать
социальной! Вы мне объясните! Зачем мне ваши проблемы нужны.
Это все черная бухгалтерия!
Вам *** короче говоря!
Сегодня иду в банк
Потом к юристу своему!
А потом на канал
Пусть люди думают как можно через вас покупать по картам!
Что деньгами чужими пользуетесь когда захотите!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПОКУПКА В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЧЕРЕЗ БАНК ПРИВАТБАНК!!!!!!!!!!!!