Приват, когда начнешь платить по долгам?!!!

Mcduck2015 14 листопада 2016, 19:32
Уважаемый Приват-банк! Долго вы еще будете тянуть резину и не исполнять решения суда?!!!
Покупая решения у судей таких как Мороз и Наумова????
Это просто беспредел!!!
Когда же вы наконец, найдете 50000 долларов и выплатите мне мои деньги!!!
А не будете просить отсрочки на год и затягивать процесс исполнения решения.
Противно, у вас нет 50 тыс. долларов???!!!

14 листопада 2016, 20:19
Вам что, приватбанк заблокировал карточку?
14 листопада 2016, 20:20
Нет, не отдает депозит. И по этому решению суда с него вообще никому ничего нельзя брать! Т.е. он у нас неприкосновенный!!!
14 листопада 2016, 20:22
Ого!!! вы физ лицо? и как он обьясняет отказ возвращать деньги? должно же быть хоть какое-то обьяснение.
16 листопада 2016, 12:30
Ну а что вы хотели, тут половина пользователей сайта мне с пеной у рта доказывает, что у привата «все хорошо». Национализация этого банка — вопрос времени. Вполне возможно, что они специально не исполняют решения судов, чтобы потом это делало гос-во за счет своего бюджета
14 листопада 2016, 20:24
Объясняет, тем, что депозит открыт в Крыму. Но уже по решению суда его обязали вернуть. Потом был год отсрочки, Приват просил. Потом 2 года исполнения. А воз и ныне там…
14 листопада 2016, 20:25
Да хоть в Гондурасе он был открыт!!! Это мои деньги! Приват покупает судей.
16 листопада 2016, 12:28
Автор, вам наверное будет интересно еще и вот по этому делу материалы почитать. 202/1828/16-ц, на реестре легко найдете.

Итак, на сегодняшний день погрязший в огромных долгах как перед государством, так и перед клиентами приват выбрал не путь исполнения требований закона, а беспредела. Исполнители в Жовтневом (Соборном) ВДВС сейчас предпринимают попытки отменить все подобные решения, у Привата официально 275 проигранных дел, по которым они не выплачивают деньги, пользуясь описанной Вами выше схемой и услугами продажных судей
16 листопада 2016, 17:04
Да, спасибо, я знаю это дело тоже. Это 3-е решение Мороза. Вчера его отменили. Наконец-то!!!
16 листопада 2016, 19:52
Вы быстро овладели информацией, я только завтра собирался звонить узнавать
16 листопада 2016, 12:31
Автор, вы рано или поздно все получите, однако я бы вам еще посоветовал потом предъявить второй иск касательно индексации суммы, которую вам так долго не выплачивают, за тот период, что решение набрало законную силу, но не было выполнено
16 листопада 2016, 17:06
Это спорный вопрос....

Бороться с Приватом это борьба с ветряными мельницами. Тут бы вообще успеть свое забрать, не то что проценты и индексацию!
16 листопада 2016, 19:52
Зря Вы так считаете, это они хотят выставить судебный процесс против себя как борьбу с мельницами, а реально это не так сложно и достаточно действенно

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват, когда начнешь платить по долгам?!!!