Приватбанк самый воровитый банк в мире!

hrenovyibank 31 жовтня 2016, 22:18
Снимала деньги в банкомате УкрСиббанка, трансакция была отклонена, деньги соответственно не выданы. НО! Приватбанк их списал с карты. После оформления заявки мне пришел ответ от Соколюк І.О., что деньги я получила в Кредобанке. Что курила эта Соколюк, чтоб приплести к ответу совершенно другой банк??? Сотрудники банка 1) непрофессионалы, 2) мошенники! За 2 месяца переписки мне отвечали, что банк деньги выдал без уточнения названия банка, присылали скопированный из инструкции текст. Но самое интересное, что на моей странице Приват24 исчезла запись о списании средств в тот день! Когда-то Приватбанк так списал целую карточку с моей зарплатой, это было в Ялте в 2014 году — мне отвечали, что такой карты у меня нет и не было. А еще раньше — в 2013 году в той же Ялте исчезли у всех ялтинцев деньги с карт — сотрудник банка ехидно отвечала, что «подводили итог года за счет клиентов, хотите судиться с коломойским, пожалуйста!» Так что не в первый раз этот банк ворует у меня деньги. Приватбанк на своем сайте имеет длинный перечень сотрудник, которые в розыске полиции за мошенничество. Не удивляет, что в Привате работает такое количество мошенников! И правление банка устраивает такое положение дел. ВОРЫ!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк самый воровитый банк в мире!