Банк пользуется деньгами но проценты платить не хочет

Andrey999 3 жовтня 2016, 15:34
Відділення за адресою: Одеса, вул. Люстдорфська Дорога, 58
Приват банк не платит проценты начисленные на остаток средств по карте.

При начислении процентов на остаток по карте, деньги тут же перечисляются на счет Бонус Плюс. отключить услугу нельзя а со счета бонус плюс можно расплачиваться только в определенных магазинах — которыми я не пользуюсь.

Я считаю что банк просто своровал мои деньги.

3 жовтня 2016, 16:55
Скажите, что потеряли, перевыпустите карту в отделении и не активируйте услугу. Много процентов набежало-то? Купите на бонусы, что-нибудь не нужное! Может потом перепродадите выгодно за деньги:)
19ALEX62
19ALEX62
3 жовтня 2016, 21:09
Ну неполучите вообще ничего, где логика? Вы читали тариф карты, или спали когда её (карту) получали? Проценты по депозитам там тоже самое, внимательными надо быть. Купите в аптеках что поддерживают бонус счет витаминов и будет вам счастье.:)
DCLXVI
DCLXVI
3 жовтня 2016, 21:54
Да нечасто можно встретить человека который не пользуется продуктовыми магазинами.
MykolaA
MykolaA
4 жовтня 2016, 9:35
А если в населенном пункте единственная торговая точка — отделение привата? Здесь и билеты и почта, вот Приватаптеки пока нет.
4 жовтня 2016, 10:05
Как вариант: путешествовать по Украине с целью отоварить миллион бонусов:)
Ну если «нет», тогда смотрите пункт первый:)
4 жовтня 2016, 14:25
В Одессе чуть больше чем одна торговая точка.
Kievandrey
Kievandrey
6 жовтня 2016, 15:47
Приходите в наш магазин, «строительные материалы и хозтовары», отоварю Вас за бонусы по полной программе, и не говорите мне, что Вы не покупаете домой лампочки, туалетную бумагу, мыло ну и так далее, адрес магазина Киев, ул.Ревуцкого1а Харьковский массив, адрес есть и в привате24, на каждую вашу покупку мы насчитываем, даже за бонусные средства, 3% от покупок, милости просим, можете потратить у нас все бонусы
7 жовтня 2016, 14:43
Аплодирую стоя!)
slonopotam
slonopotam
6 жовтня 2016, 17:36
Автору надо было сначала почитать условия начисления процентов, а только потом активировать депозитное свойство по карте. А автор сделал всё наоборот=)

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк пользуется деньгами но проценты платить не хочет