Помогите пожалуйста решить проблему!

Доброго времени суток! прошу помощи у вас! Мой муж почти 5лет назад взял кредит в 500 грн.и потерял карту, в общем забил.Потом мы уехали из города, а когда приехали, соседка нам передала письмо за 2014 год в котором было указано что сумма долга составляет 3.800 поскольку в этот период у нас родился ребенок, и в этот момент мой муж попался на махинцию, мы переделывали паспорт и из-за этого не могли узнать в банке все точно, к нам пару месяцев назад приходил мужчина и прием бумажку на 18.500 тыс.! и предложил реструктуризацию с обязательным платежам, но так как делался паспорт мы не могли даже просто пойти в банк все узнать.и вот, последние 2дня они звонят и говорят что подадут в суд, п предложили реструктуризацию, разговаривала по телефону я и как бы сказала что согласна, но только когда увижу договор в котором будет указано с чего вдруг такие проценты. 20 тыс мы платить не собираемся так как у меня тоже кредит, съемная квартира и ребенок, Прошу вас очень сильно! подскажите что-нибудь…что делать как быть!? огромное спасибо за внимание и хоть какую-то информацию.

12 серпня 2016, 13:12
Думать надо было раньше. А сейчас уже поздно, платить придётся, хорошо что ещё всего 20 т. а не 200 т…
andyz
andyz
12 серпня 2016, 13:13
Ваш муж, когда карту брал, условия договора читал?

надо было читать…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
12 серпня 2016, 13:31
Уважаемая Александра!
Чтобы мы могли прокомментировать ситуацию, рекомендуем, чтобы владелец карты, обратился к нам на почту help@pb.ua с описанием ситуации и указанием контактных данных.
12 серпня 2016, 14:16
1.долг нужно вернуть, поступили вы незаконно и неразумно.

2.сказки про суд это способ дурачков пугать. ***говорят что подадут в суд*** вот когда подадут, тогда и стоит подготовится к суду и в суде убрать лишние 20000 или 200000, а заплатить 500 + разумные штрафы в пределах 5000, а не миллионы как хочет приватбанк.
12 серпня 2016, 15:00
Совершенно верно! Необходимо взять выписку в банке по счёту кредита, изучить её! И потом принимать решения что делать дальше.
sawaya
sawaya
12 серпня 2016, 15:08
Есть юрист среди пользователей на страницах этого сайта. Он помогает «жертвам» Привата безвозмездно — то есть даром, может и вам поможет. minfin.com.ua/users/danylegend/

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Помогите пожалуйста решить проблему!