не приходит смс подтверждение в бонус плюс

svetastas 18 липня 2016, 20:10
на последней стадии входа получаю ответ Введите полученый код:

код не приходит заявку оставил в пятницу.

телефон работает, смс не приходит, может надо 25 копеек для смс, напишите куда заплатить

18 липня 2016, 20:30
Так не проблема зайти, нажмите ссылку «смс не приходит» И будет заход через звонок
18 липня 2016, 22:04
Где? joxi.net/GrqYpxwFKx8krz
18 липня 2016, 22:20
Что за скрин с фишингово сайта? В нормальной (чисто привата24) странице для захода, в правой части екрана 2 окошка для ввода полученного пароля. А под ним ссылка-надпись« не приходит смс» Скрин не могу прислать так как у меня сейчас настроен прямой заход.
18 липня 2016, 22:38
А вы такая умная, я тоже захожу в приват 24 нормально, я пишу про бонус плюс, вам просто видно нечего делать и вы комментируете все подряд, изучайте: https://bonus.privatbank.ua
18 липня 2016, 20:42
А если выключить и заново включить телефон, то и смс-ки прийдут… с опозданием…
18 липня 2016, 21:41
Также заметен стиль, я после выходных сделал 2 раза по банковому совету совету, но сразу вопрос почему я получаю смс когда вхожу в кабинет приват 24 ??? или у мне лучше телефон другой купить?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 липня 2016, 10:00
Svetastas, добрый день!
К сожалению, иногда могут быть сбои с доставкой SMS на стороне мобильных операторов или каналов доставки сообщений.
В таком случае, рекомендуем перегрузить телефон и ожидать доставки СМС.
19 липня 2016, 22:25
Уже вторник но проблемой так и не занялся никто, если вы не прочитали моих сообщений то вы должны знать что в течении последних дней я входил в приват 24 минимум 7 раз, и соответственно получаю смс уведомления, в бонус плюс пытался войти раз 50, на протяжении с пятницы вот и сегодня раз 5, спасибо за вашу помощь и как обычно причина в моем страшненьком iphone 6
19 липня 2016, 22:26
Именно из-за бонус плюс открыл счет в банке как предпринематель, похоже мне нужно его закрыть…
20 липня 2016, 11:16
Если весь бизнес завязан исключительно на каком-то бонус-плюс, то конечно закрывайте.

Рекомендую открыться в Проминвестбанке либо Укрэксимбанке — не прогадаете.
20 липня 2016, 17:06
Пишите полный бред, в этом плане альтернативы приват банку нет, являюсь клиентом уже очень давно, но так же был клиентом других баков и скажу что приват банк на первом месте, хотя тоже загоняют иногда
20 липня 2016, 19:48
Если альтернативы нет, то чего писать, что будете закрывать счёт — неужели только для красного словца, чтобы покрасоваться…
А на самом деле будете и дальше работать с Приватом…
20 липня 2016, 22:47
Именно так, но при этом я уже более 12 лет клиент этого банка и еще как минимум 6, 4 из которых закрыл, а счет закрыть только как предприниматель, но я клиент как физ лицо плюс есть еще юр лицо короче вы ничего в этом не понимаете и пишите бред не в тему. А сегодня наконец то выяснилось что в данной услуге есть проблемы с отправкой смс и я доволен решением которое мне предложили это конкретно связь на прямую с системой бонус плюс
21 липня 2016, 14:56
Значит вопрос с Приватбанком по бонус-плюс решён положительно.
И мне приятно осознавать, что вы знаете намного больше меня в том числе и по работе подсистем Приватбанка. :)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / не приходит смс подтверждение в бонус плюс