Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
gtcnhbr84
gtcnhbr84
18 листопада 2015, 18:18
Алина, Херсон
У меня был перевод денег на карту 4149 4978 4334 9285 на имя Кузминского Андрея, в результате чего я узнала что это мошенники.Уже много людей они обманули а наказания ни какого.Полиция разводит руками, говорит что нет у нас законов на этих интернетных аферистов.Жалобы на этого клиента по всей Украине уже поступали.Прошу уважаемый и надежный банк помочь нам всем заблокировать этого клиента, так как страдают многие другие ваши клиенты.Счет его гражданской жены вы уже заблокировали.Если есть вожможность вернуть деньги, помогите… Мой перевод был осуществлен 27.10.15г в 10:33:10 на сумму 764.16, комиссия 5.84. номер чека 27102015103310, терминал TS211495.Еще раз прошу помогите чем сможите!

Коментарі - 3

+
0
PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 листопада 2015, 15:23
#
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе.
С уважением, ПриватБанк.
+
0
gtcnhbr84
gtcnhbr84
26 листопада 2015, 22:26
#
Я, Пестрецова Татьяна Викторовна, клиент вашего банка, проплатила деньги на карту 4149 4978 4334 9285 на имя Кузминского Андрея, 27.10.15г в 10:33:10 на сумму 764.16гр.17.11.15г на мой мобильный поступил звонок от поставщиков где мне сказали, что девочки работаюшие на соц сети«Одноклассники» под названием «Ирина Андреева» или«Ирина Продажкина» являются мошенницами, заказ делают, а деньги не отправляют на склад, затем делают «отмена товара» а потом этих людей удаляют и добавляют в «черный список», что бы их не доставали.Я изначально обратилась в свое отделение банка, но меня там вежливо попросили не занимать их драгоценное время.Но таких мошенников надо наказывать, это не честный путь зарабатывания, а в закане пока еще нет статьи предусмотренной для наказания таких людей.Помогите Вы, полиция мне сказала что у вас есть такие полномочея чтоб заблокировать их счет и вернуть деньги.Мой моб.0993019420
+
0
gtcnhbr84
gtcnhbr84
29 листопада 2015, 0:31
#
Я нахожусь в Херсонской обл, заявление в полицию я написала, но офис ваш находится в Днепропетровске, а это другая область и полиция не имеет права вступить в действие без разрешения Киевского ОП УГНП, а там их запросы теряются годами.Полиция мне говорит что обратитесь в банк на гарячую линию, а банк говорит обратитесь в полицию, замкнутый круг… Поймите что каждый день от этих мошенниц страдают люди, которые зарабатывают честным путем, а вы получается еще им и помогаете.Не надо нам и денег просто заморозьте счет этих аферистов! Надеюсь на Ваше понимание!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 49.75 50.75
USD 42.85 43.45
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 49.75 50.75
USD 42.85 43.45
Всі курси банку